Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам технологию стабилизации мха ягель


sergey_ds

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разработали на заказ консервацию мха, с чистым зелёным цветом, и хорошими тактильными свойствами, пришло время оплаты , но заказчик оценил нашу работу в 20 т р, по 6,5 на человека за 2 месяца работы (пусть и параллельной), видимо химиков не во что ставят, в итоге нужно просто забрать свои деньги. Пишите в личку. ( самое интересное заказчик сам год провозился и нихрена не смог хоть какой то результат получить, но нашу работу оценил «по достоинству», заявив что это больше 20 т р не стоит). Я думаю (как многие (почти все) мои товарищи), что индустриализация страны зайдёт именно через химию, это буквально очевидно, но бизнес во многом думает что наша работа ничего не стоит, они важнее, а нам можно на кефир с булочкой дать да и хватит…

Ссылка на комментарий

Сначала упрашивают помочь, хоть своих дел много, но соглашаешься, сделаешь а потом когда сделано они вдруг переоценивают работу, обосновывая что а что тут такого сложного было, в общем уже третий раз на это наткнулся…один раз случайность два раза система..

Ссылка на комментарий
09.02.2023 в 12:24, sergey_ds сказал:

но заказчик оценил нашу работу в 20 т р, по 6,5 на человека за 2 месяца работы

Они заказчики такие...

09.02.2023 в 12:24, sergey_ds сказал:

Разработали на заказ консервацию мха, с чистым зелёным цветом, и хорошими тактильными свойствами

А зачем его консервируют?

09.02.2023 в 12:24, sergey_ds сказал:

Я думаю (как многие (почти все) мои товарищи), что индустриализация страны зайдёт именно через химию, это буквально очевидно

Неочевидно.. Может быть и через автозапчасти.

Ссылка на комментарий

Декоры, поделки, красатульки всякие на маркетплейсе можно забить «мох стабилизированный» там сразу понятно будет, он стабилизирован и окрашен в зелёный 

В 09.02.2023 в 11:16, mirs сказал:

Неочевидно.. Может быть и через автозапчасти.

Согласен, но одно из основных это точно)

Ссылка на комментарий
В 09.02.2023 в 08:39, sergey_ds сказал:

Не было ничего сложного… т к 20 лет опыта эти сложности устраняют…но видимо это ценности для многих не имеет

Наверное многие знают историю про Сальвадора Дали . Он сидел в кафе . Подошла дамочка и попросила его нарисовать эскиз . Он взял салфетку и сделал набросок . Когда дама протянула руку , Дали сказал что его работа стоит 10000 долларов (например ) Дама в ответ возмутилась и сказала ,, вы на это потратили 10 секунд . Дали (на тот момент ему было 52 года ) ответил ,, я потратил на это 52 года и 10 секунд .

Это я к чему . 

Никогда не нужно обесценивать свой труд . Это касается профессионалов в любой сфере .

Вам удачи ! 

  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
В 09.02.2023 в 12:06, АнтикРеставратор сказал:

Это я к чему . 

Никогда не нужно обесценивать свой труд . Это касается профессионалов в любой сфере .

Вам удачи ! 

Дворникам на пенсии это расскажи)))..

Есть очень много экономических теорий.

Проблема в том что все используют  для себя  выгодную .

То что буквально за углом при покупке чего-либо теория у них резко изменится, люди часто даже не подозревают.

Никто ведь не мешает ТСу начать продавать мох, оптом по низкой цене и тем самым окупить свои знания.

Нужно лишь вывести математическую формулу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
09.02.2023 в 16:06, АнтикРеставратор сказал:

Он взял салфетку и сделал набросок . Когда дама протянула руку , Дали сказал что его работа стоит 10000 долларов (например ) Дама в ответ возмутилась и сказала ,, вы на это потратили 10 секунд . Дали (на тот момент ему было 52 года ) ответил ,, я потратил на это 52 года и 10 секунд .

Это я к чему . 

Дрочить потом глядя на эту салфетку?

Или выставить на аукцион?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...