Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вспучивающийся состав. Гидроактивный однокомпонентный полиуретановый состав с низкой вязкостью


Сулейман

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте дорогие форумчане. Очень Вас прощу. ПОМОГИТЕ.  Мы, семейная пара,оба пенсионеры. Я работал в сельском хозяйстве всю жизнь, жена в школе, учительницей начальных классов. Своих детей нет. Удочерили девочку с 2 месячного возраста, Она нам больше чем родная. Ей сейчас 7лет. Осенью пошла в школу в первый класс. Пенсия у на мизерная, ремонт на нём не зделаеш. Строительные материалы очень дорогие. Нам предстоит обновить фундамент дома. У нас, в доме вообще нет гидроизоляции, как по горизонтали, так и по вертикали, ни в фундаменте, ни в стене. Я это обнаружил во время ремонта. Дом старой постройки 1961-1962годов. Мы его купили и переехали в1986г. С 2008 по 2011 провели большой ремонт. Была отбита вся штукатурка как с внутри так и с наружи (поскольку стены были очень кривые) и сделали по новой штукатурку из песка и цемента. В песке была не большая примесь глины для пластичности. В некоторых местах толщина штукатурки доходят до 12см. Так была от штукатурена все стены внутри и с наружи. Штукатурка стала хорошей и твёрдой, по скольку применялся цемент марки-500. В то время я не знал, что такое гидроизоляция и зачем она нужна. Теперь же научен горьким опытом повторных ремонтов. Изучая проблему в интернете, тоже пришёл к выводу что нобходима инъекционная, отсечная гидроизоляция для фундамнта, и для стены. Вариантов предлагамых в интернете множество. Все они очень дорогие как по материалам, так и по исполнениям. Просто не подёмны для нас. Очень Вас прошу, помогите советом. Можно ли самому зделать составы — Полиуретановые полимерные гели, Гели на основе акриловой кислоты, для иньекции в фундамент.  Откопать фундамента по перимтру, вариантов нет. Уложена с большим трудом и затратами, тратуарная плитка. На иностранных сайтах, видел множество подобных способов инъекции самотёком или под давлением. Но всё на иностранном и не понятном языке. Да и материалы импортные, тоже очень дорогие.  Их можно инъекцировать просто простым монтажным пистолетом. Можно ли самому создать состав на подобия этих продаваемых составов? Посмотрите пожалуйста ссылку,-

Подскажите пожалуйста. Или что то подобное, доступное, из доступных компонентов, создать самому. Буду Вам очень благодарен. Помогите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...