Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бомбочки для ванной


som51

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня возникла интересная идея и вопрос с безопасностью сейчас встал на первое место . Без ваших знаний мне сложно будет понять , возможно ли это ? 

Вопрос в следующем , можно ли использовать " стандартные" бомбочки для ванн в кальянах ? 

Есть ли полочки при соединении кальянного дыма и воды в которой будет проходить реакция " бомбочки " . 

Огромное спасибо за ответы и любую помощь , будь то конкретные слова , ссылки , книги статьи и тд .

Ссылка на комментарий
15.03.2023 в 04:48, dmr сказал:

В бомбочках СО2 выделяется, причём довольно активно, вряд-ли вдыхать эту смесь будет полезно и безопасно. 

Скорость образования СО2 бомбочкой определяет безопасность:

 

Изменено пользователем Максим0
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вспомните историю двух-трёх летней давности о чудо-юдо-блогерах, которые решили сделать красиво и фиганули сухого льда в бассейн. Сколько там трупов было? 2-3?

Не шутите с СО2. Как я понимаю, при определённой концентрации достаточно пару глубоких вдохов, чтобы отправиться к праотцам.

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...