Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Редкие металлы приобрету. От 1 кг


митя 1985

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.05.2023 в 18:55, Romix сказал:

Какой чистоты Хром? Отправите в Англию килограмм 5? Можно фото металла? Или вы нолик не дописали в сумме?

Через Parcelforce можно оформить на днях посылка пришла с Сибиря через них и довольно быстро.

Да, нолик недопечатался))) 3000 руб/кг хром. В Англию не смогу отправить, вот в пределах Таможенного Союза - это пожалуйста.

19.05.2023 в 19:49, dmr сказал:

А что натрий могут принять на почте для пересылки? Может и в Узбекистан можете натрия отправить?

На счет почты не уверен, да и тарифы у них на международные перевозки не пролетарские.... ТК КИТ могу отправить, можно попробовать СДЭКом. Но скорее всего стоимость доставки будет выше стоимости натрия. 

Ссылка на комментарий
20.05.2023 в 11:57, AntrazoXrom сказал:

скорее всего стоимость доставки будет выше стоимости натрия

Если не затруднит, узнайте сколько будет общая стоимость полкило до Ташкента

Ссылка на комментарий
20.05.2023 в 11:49, dmr сказал:

Если не затруднит, узнайте сколько будет общая стоимость полкило до Ташкента

СДЭК выдал расчет на своем сайте порядка 2000 российских рублей. У КИТа нет внятного калькулятора на сайте, думаю нужно им звонить. Если есть желание - попробуйте связаться с ними в вашем городе. в Москве до них нереально дозвониться по единой линии... Спросите про стоимость доставки груза 1 кг 20-20-20 см и нужно упомянуть что В ИХ КОРОБКЕ, размер S или L, там тариф существенно дешевле. 

Ссылка на комментарий
20.05.2023 в 15:48, AntrazoXrom сказал:

2000

Но в целом получается по-божески Если полкило стоит 2.500 у вас и 2.000 доставка 4.500 мне в личку отправьте платёжные реквизиты ваша фамилия имя отчество и город через золотую корону отправлю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...