Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Размольный фарфоровый барабан --- КИДАЛА САНЫЧ


origami

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю размольный фарфоровый барабан на 4 - 6 литров , для шаровой мельницы , можно б/у , по адекватной цене .

Я новичок на форуме , эта ПЛЕСЕНЬ тут же клюнула . Нужен фарфоровый барабан , прям по случаю есть . Дорого , прям готов отдать даром ... Предложил через АВИТО сделку  , в котегоричной форме - Я не торгую  там - Ведь защищенная сделка  !!! На вопрос , как оформим , да лучше оплата на карту ))) Я типа из Брянска . ВОТ ЕГО ПОТРАХА : Тинькофф 2200 7009 8898 8423/arescharly@mail.ru
СЕРГЕЙ ДОЛГОВ/БРЯНСК --- КИДАЛА САНЫЧ !!!

Ссылка на комментарий
25.12.2023 в 15:33, GARRY73 сказал:

Hellden - это его (САНЫЧА) братишка, поэтому не советую ничего ему давать или хорошо подумать.

Тебе все пукан рвет!))) Без тебя скучно было. Хоть кто-то обо мне помнит, аж приятно!

26.12.2023 в 10:59, origami сказал:

Как скрин из черного списка с его подвигами на почту отправил , забился в нору и не отвечает

Писал же где-то проси номер телефона и по видео связи общайся чтобы лицо было видно. и делаешь скриншот.

Изменено пользователем Hellden
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...