Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу учебник по составлению уравнений реакций


котик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я где-то слышала что есть какая-то брошюрка, в которой подробно для особо одаренных расписано как составлять уравнения реакций, то есть какие вещества будут получаться, если взять там такие-то вещества. Автор если мне не приснилось женщина. Если кто-нибудь знает что-либо дайте знать и если такое пособие существует то кто автор и как называется? а если еще и в электронном виде есть , тогда я совсем буду счастлива. Всем спасибо!!!!!!!!!! :cv:

Ссылка на комментарий
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!! Я где-то слышала что есть какая-то брошюрка, в которой подробно для особо одаренных расписано как составлять уравнения реакций, то есть какие вещества будут получаться, если взять там такие-то вещества. Автор если мне не приснилось женщина. Если кто-нибудь знает что-либо дайте знать и если такое пособие существует то кто автор и как называется? а если еще и в электронном виде есть , тогда я совсем буду счастлива. Всем спасибо!!!!!!!!!! :cv:

воэможно Вы говорите про эту книгу: http://ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_1900.rar

или http://ihtik.2x4.ru/chem_8janv2007/chem_8janv2007_1901.rar

но насколько мне помнится, в них много откровенного бреда написано

Ссылка на комментарий
А мне когда-то нравилась книга Кудрявцев А. А. Составление химических уравнений. Предлагают скачать по этой ссылке

Да про нее я и забыл)))

действительно очень хорошая книга!!!

Ссылка на комментарий

Я в первый раз про Кудрявцеву писала , вы не представляете как мне помогли. Дело в том что я учусь в универе, и химия дается вроде бы без труда, но вот я не могу научиться правильно составлять уравнения, кто-то сказал про :lol: такую книжку и мне захотелось почитать, чтобы уметь делать правильно, возможно тоже скоро буду всем на форуме помогать...

Ссылка на комментарий
но вот я не могу научиться правильно составлять уравнения, кто-то сказал про :lol: такую книжку и мне захотелось почитать, чтобы уметь делать правильно, возможно тоже скоро буду всем на форуме помогать...

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!! :ay:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...