Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раздел «Синтез соединений» удалить? И бытовые вопросы


XuMuK

Что делать с разделами  

18 проголосовавших

  1. 1. Раздел «Синтез соединений» удалить?

    • Да
      5
    • Нет
      13
  2. 2. Сделать раздел «Химия в быту»

    • Да
      14
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже! 200 руб. на 1-й заказ по коду vsesdal143982

1) В разделе все темы, которые можно распределить по другим разделам. В основном в органическую химию. Что думаете?

 

2) Много на форуме бытовых вопросов - от %$@$@ озонирования до как на даче сделать краску для забора. Сейчас они все перемещаются в "Общий", но может быть сделать раздел "Химия в быту" или типа того?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вот что точно стоит удалить, так это темы с политотой ("Оффтоп", "Научно-антинаучно-религиозное", "С праздником, дорогие товарищи", "Тысячелетия мира", "Пиар орешника..." и т. п.) - они сейчас подставляют форум.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий

Раздел бытовой химии надо не просто создать, но и перенести в него все темы с разбивальщиками термометров, озонаторщиками квартир, протиральщиками мебели и т. п.

 

Раздел синтеза соединений удалять нежелательно, в нём есть темы с конкретными прописями и ссылками на источники, которые в случае необходимости будет труднее отыскать при распылении по другим разделам.

 

Изменено пользователем grau
  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
В 13.10.2025 в 07:15, Имбалюр сказал:

-то остааавить. Сливать эмоции и оффтоп надобно

Тогда лучше запилить тему заново - "Оффтоп 2", но в этот раз без политоты. А старый "Оффтоп" и прочие полит- и эзо- темы удалить нафиг (не спрятать и не закрыть, а именно удалить безвозратно).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.