Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

самооборона химиков.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

про газ: были раньше капсаициновые балоны, вот от тех глаза только новокаином спасти можно было, но сейчас кажется их сняли с производства.

под Удар есть патроны СS+родамин. вот те жизнь надолго портят. окрашеная шкура любой наряд привлекает. да и балоны есть с родамином. минус всех газов-боятся мороза. за месяц эфективность полностью исчезает.

Ссылка на комментарий

сейф нужен только для огнестрела.

у нас например газовые стволы и прочие фичи вообще не проверяют. разрешение получить не долго. справка мед, да в говд пару справок, характеристика от участкового, справка что не привлекался, кажется все.

Ссылка на комментарий

про удар писали, что возможны осечки и несрабатывание патрона, к тому же короткая дистанция поражения.

Оса понравилась, но мне ее все равно никто не продаст, ибо иностранец. Энергия до 85 Дж и скорость пули 120 м/с. В тестах ткань не пробила, но отшвырнула неплохо модельный стенд. http://www.tnwt.ru/

Шокер тоже интересное дело, но это скорее для одного противника и человек должен неплохо уметь пользоваться дубинкой. http://shockershop.narod.ru/ Оса-806.

Насчет пневматики-это я по поводу разрешения. Оно необходимо при энергии свыше 7.5 Дж (у спортивных пневматических винтовок кажется до 15 Дж). Я почему-то думал, что выше 3 Дж надо... http://www.biblib.ru/2007/07/08/zakon_ob_oruzhii.html

Ссылка на комментарий
сейф нужен только для огнестрела.

Так-то сейф для газового и травматического оружия тоже нужен, во всяком случае по нормам безопасности. Хотя это все от участкового зависит. Он должен после осмотра места хранения написать справку, которая вместе со всеми документами в МВД относится. Если с ним договориться, то можно и без сейфа обойтись.

Ссылка на комментарий

ну а меня раз химия спасла точнее мой телефон шол я на поле испытывать гмтда и тамже решил сделать етиленгликольдинитрат но не стал я его дома делать побоялся вдруг бах бзял етиленгликоль выпареный из тосола и серную кислоту с азотной , иду по телефону разговариваю и тут двое за мной а люде не ково почти до поля дошел и тут как стали типа давай телефон махая железной арматурой я взял и кинул в нево кислоту правда попал на асфальт но ноги ему забрызгало и тук как стало видно счипать его так смотрю уже на меня ноль внимания орет втарому , ну короче я ущел затоился и смотрю тот снял штаны ну и тогда все прошло а второва блин и не задела вот так од без штанов и шел :ag: . Вот такая история произошла со мной 2 года назад. :aq:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да... был и у меня момент в жизни когда я ходиа с красным перцем и с тоненьким флакончиком от духов в бюсгалтере наполненным уксусной кислотой... :blush: и не помогала спортивная форма, тоько убежать могла, а вот в остальном химия))

Ссылка на комментарий
Да... был и у меня момент в жизни когда я ходиа с красным перцем и с тоненьким флакончиком от духов в бюсгалтере наполненным уксусной кислотой... :blush: и не помогала спортивная форма, тоько убежать могла, а вот в остальном химия))

Да ты в натуре КРУТАЯ!!! В бюстгальтере ничего не разъело!? :ag::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...