Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

самооборона химиков.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
зато объем груди увеличился!)))

страшно носить всякие "самопалы"....мало ли что прохудится или стрельнет....

тут лучше не ходить по пустырям и безлюдным местам...а уж если дороги другой нет,то над ити на курсы самообороны хотя от шаблы человека в 4 не спасет((((

еще как спасет. я вот занимался кикбоксингом 8 лет это конечно поможет но не всегда. А потом года два-три изучал с индивидуальным тренером один вид единоборств коротких боев, применяя которые можно очень жостко обезвредить противников))). А про главаря один тут говорил., господи это где такие стаи ходят что за города области, я уж думал веесь быдляк начал постепенно сходитьна нет)))

Ссылка на комментарий

Я тоже мотаю. Бегаю хорошо, что бы мне не орали вслед, как бы не угрожали - уплываю за горизонт.

И еще в бутылку, где колы оставил лишь половину, понасливал всех своих химических отходов - от сульфата магния до медного купороса. Однажды пришел момент применить ее. Гопники гуляли как раз возле нашей школы. Их от меня отделяла калитка. Тогда я спокойно вынес бутылку и оставил на углу, не обращая внимания на их "Деньги есть?.." И стал наблюдать, чуть высунув голову над подоконником. Они немного отпили, кажется! :ag:

Ссылка на комментарий
Я тоже мотаю. Бегаю хорошо, что бы мне не орали вслед, как бы не угрожали - уплываю за горизонт.

И еще в бутылку, где колы оставил лишь половину, понасливал всех своих химических отходов - от сульфата магния до медного купороса. Однажды пришел момент применить ее. Гопники гуляли как раз возле нашей школы. Их от меня отделяла калитка. Тогда я спокойно вынес бутылку и оставил на углу, не обращая внимания на их "Деньги есть?.." И стал наблюдать, чуть высунув голову над подоконником. Они немного отпили, кажется! :ag:

Жестоко.

Ссылка на комментарий
Я тоже мотаю. Бегаю хорошо, что бы мне не орали вслед, как бы не угрожали - уплываю за горизонт.

И еще в бутылку, где колы оставил лишь половину, понасливал всех своих химических отходов - от сульфата магния до медного купороса. Однажды пришел момент применить ее. Гопники гуляли как раз возле нашей школы. Их от меня отделяла калитка. Тогда я спокойно вынес бутылку и оставил на углу, не обращая внимания на их "Деньги есть?.." И стал наблюдать, чуть высунув голову над подоконником. Они немного отпили, кажется! :ag:

да вы батенька приколист. Разве можно так над людьми, хотя какими же надо быть идиотами чтобы пить из любой попавшейся на улице бутылки.

Ссылка на комментарий
Я тоже мотаю. Бегаю хорошо, что бы мне не орали вслед, как бы не угрожали - уплываю за горизонт.

И еще в бутылку, где колы оставил лишь половину, понасливал всех своих химических отходов - от сульфата магния до медного купороса. Однажды пришел момент применить ее. Гопники гуляли как раз возле нашей школы. Их от меня отделяла калитка. Тогда я спокойно вынес бутылку и оставил на углу, не обращая внимания на их "Деньги есть?.." И стал наблюдать, чуть высунув голову над подоконником. Они немного отпили, кажется! :ag:

А попробуй слить туда в следующий раз отходы своей жизнедеятельности. Уверен им понравится. :ag:

Ссылка на комментарий

Вижу, вам моя идея понравилась. Гопники, конечно, не совсем идиоты - просто я сделал так, как будто поставил колу просто на некоторое время, чтоб допить потом. Но разве уму гопниковскому сравниться с умом химическим!

На следующий раз не забуду попросить у моей бывшей химички фенолфталеинчика... Сделаю чуть другую сцену и они выпьют без подозрения все. Эффект будет полностью гарантирован! :ag:

Ссылка на комментарий
И еще в бутылку, где колы оставил лишь половину, понасливал всех своих химических отходов - от сульфата магния до медного купороса. Однажды пришел момент применить ее. Гопники гуляли как раз возле нашей школы. Их от меня отделяла калитка. Тогда я спокойно вынес бутылку и оставил на углу, не обращая внимания на их "Деньги есть?.." И стал наблюдать, чуть высунув голову над подоконником. Они немного отпили, кажется! :ag:

 

Лучше бы пургена в негуманных количествах, чтоб проср...лись от души. :)

Ссылка на комментарий

Чего-то реально глючит с редактированием сообщений.

Пока про пурген писал, меня уже опередили.

Есть способ (даже не один) например, аккуратно снять пробку с кольцом вместе...

Ссылка на комментарий

Ничего - ты проголосовал за дальнейшую судьбу этого быдла. :ph34r:

Серьезно: часто у меня такое же бывало - кто-то просит помощи (ну понимаешь), и я помогаю, расписываю решение, но когда оно публикуется, выясняется, что кто-то уже набросал его быстренько. Обидно, правда? Совет: печатая сообщение, поглядывай на нижнюю половину страницы - там последние десять сообщений, причем каждое новое немедленно отображается, и ты, учитывая его, можешь подправить уже набранный текст и набирать дальше.

А про редактирование: я в случае неудачи попытки редактирования (бывает и у меня, не знаю почему) начинаю новое сообщение, где говорю об ошибках предыдущего и исправляю их, приношу извинение, если ошибка серьезная - не то что орфография. И внизу мелким шрифтом замечаю по этому поводу:

"Е..... б.....! П.....! Глючит, блин, редактирование! Пришлось делать два сообщения."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...