Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хороший подарок юному химику


maxja

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Лучше всего на мой взгляд, это ДМСО.

И статья в интернете говорящая о его чудесных свойствах!

Например натрий как с его помощью получать, помойму лучше подарка не придумаешь.

А можете дать ссылочку на эту статью?

Ссылка на комментарий

набор искать тут

Вектор-Бест занимается только оборудованием.:)

 

реактивами занимается не вектор,а вектонhttp://www.vekton.ru

И я имел в виду, тот же набор(щелочных металлов).

Ссылка на комментарий

В любом случае к подарку обязательно надо купить белый халат (штуки 2 на всякий=), защитные очки, толстые хирургические перчатки))) Помойму прикольно рассекать по квартире в белом халате и перчатках)))

Ссылка на комментарий

В любом случае к подарку обязательно надо купить белый халат (штуки 2 на всякий=), защитные очки, толстые хирургические перчатки))) Помойму прикольно рассекать по квартире в белом халате и перчатках)))

Еще не мешало бы респиратор. От аэрозоля H2SO4 при концентрировании он по крайней мере спасает.

Ссылка на комментарий

Еще не мешало бы респиратор. От аэрозоля H2SO4 при концентрировании он по крайней мере спасает.

По-моему, ещё немного, и мы дойдём до необходимость приобретения отдельной квартиры под лабораторию и соответствующего оборудования. Хотелось бы напомнить, что всё началось с вопроса о подарке сыну, интересующемуся химией...

Ссылка на комментарий

По-моему, ещё немного, и мы дойдём до необходимость приобретения отдельной квартиры под лабораторию и соответствующего оборудования. Хотелось бы напомнить, что всё началось с вопроса о подарке сыну, интересующемуся химией...

Вобщем - да, это зависит от опытов и экспериментов, которые юный химик обрался проводить.

А еще одна квартира не помешает - мало ли что...bn.gif

Ссылка на комментарий

В любом случае к подарку обязательно надо купить белый халат (штуки 2 на всякий=), защитные очки, толстые хирургические перчатки))) Помойму прикольно рассекать по квартире в белом халате и перчатках)))

Халат, очки и перчатки в обособленном виде, равно как и бегание в облачении из всего этого по квартире, вряд ли имеет отношение к химии :)

Почему никто не называет книжек по химии? Это тоже нужно.

Ссылка на комментарий

Ищу хороший подарок своему сыну, как вы думаете, что можно предложить юному химику интересного, сам нашел только пока эту идею: набор для выращивания кристаллов

народ мне 12 лет и мне хочется лаб.весы. лучше их

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...