Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Монстр сказал:

Даже если есть чё выпить, с утра фигня творится может.

Да не могу я смотреть на такие картинки, вот ей-богу, почему вечно были пустые полки в магазинах, даже сраных фруктов, мороженого и конфет шоколадных в продаже днем с огнем было не найти, не говоря о колбасе, сыре, сливочном масле и т.д????

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Мерзкое время, вечные очереди за жратвой, по 300 грамм колбаски в руки и по полкило халвы. ФУУУУУУУ.

Я на днях купила литр красной икры и за вечер ее с мужем сожрала, как думаете, светили ли нам такие деликатесы в те времена, которые все с упоением  вспоминает Максим?

Я вообще-то вспоминаю про конец 70-ых - в ту золотую пору когда ВС ЦК КПСС ещё не изменил родине присвоив себе право выбирать своих членов.

С 1981 года в результате этой измены родине они встали над Законом и распоясались - что выразилось в частности в исчезновении икры из магазинов. А до того она там была - Аверсан не даст соврать.

Я считаю что СССР был в зените в 1977-1981. И до, и после было хуже... а тогда было однозначно лучше чем за любой период медвепутовской смуты.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Я вообще-то вспоминаю про конец 70-ых - в ту золотую пору когда ВС ЦК КПСС ещё не изменил родине присвоив себе право выбирать своих членов.

С 1981 года в результате этой измены родине они встали над Законом и распоясались - что выразилось в частности в исчезновении икры из магазинов. А до того она там была - Аверсан не даст соврать.

Я считаю что СССР был в зените в 1977-1981. И до, и после было хуже... а тогда было однозначно лучше чем за любой период медвепутовской смуты.

Чего ты там можешь вспоминать, если родился в 1980?????

4 минуты назад, Монстр сказал:

Мамуля, где вы? я вас не вижу...

 

 

 

Мамуля лежит под теплым одеяльцем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

Не вижу, мамуля, что вы пишите. поднатужтесь, мамуля, но так чтоб не завоняло.

Иди спи, алкашина, а то сейчас Раммштайн "Мама" врублю.???

Ссылка на комментарий

Ну сильнее, всяко не родите второго. не бойтесь

или попросите шоб вас процитировали, тужиться не придётся

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Чего ты там можешь вспоминать, если родился в 1980?????

Мамуля лежит под теплым одеяльцем.

Тогда скажу иначе... щас сижу дома с папаней и расспрашиваю его как жилось в Миассе в те годы. А вспоминаю я выходит семейную память.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Максим0 сказал:

как жилось

в 80 на дембель ушел. были плюсы и минусы. но продукты были вкуснее, возможно экология и химию не пихали в таких количествах.

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Иди спи, алкашина, а то сейчас Раммштайн "Мама" врублю.???

А я держусь, кроме немного пива себе не позволяю! Немного - это полторашка в день, потом надоедает эту мочу пить, и водовки шкалик вливаю. Один, не четыре, как раньше:arrr:

Или лучше четыре? И ночные демоны + самосожжение на спор с приятелем - алкашом "спорим, потушусь сам и не буду визжать, как в кино"? Потушился таки и не визжал:ag: Зато такие брутальные шрамы на шее теперь:bx: Не только на шее, но их видно - одеждой не скроешь. Алкашня, хуля!

Помню, как доской мне под глаз захерачили  за очень отвратительное поведение в нетрезвом виде. Могло и точно в глаз прилететь, щас монокулярным зрением пользовался бы:bx: Иголкой потом на работе перед зеркалом "фингал" протыкал, чтоб гной спустить. И в больших чОрных очках ходил, чтоб не палить перед начальством свой нетрезвый образ жизни. Небыдло, йопта:ag:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...