Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня так вообще складывается такое впечатление, что на этом форуме существуют аккаунты общественного пользования, судя по смене орфографии и стилистики сообщений из раза в раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий

У меня так вообще складывается такое впечатление, что на этом форуме существуют аккаунты общественного пользования, судя по смене орфографии и стилистики сообщений из раза в раз :rolleyes:

 

"Имя, сестра, имя!" ©

Ссылка на комментарий

Да срач в теме "Про Украину" достаточно почитать. Посты одних и тех же юзверей, но стиль письма почему-то меняется. Да и саму тему как бы умышленно растролливают разные там президенты северокорейских государств. Как вроде специально чтобы 282-ых статей на пользователей насобирать. Но это всё фигня. Вот эта высокотехнологичная буханка ИМХО на много круче.

6647047m.jpg

Вообще то - интересная технология. Внедрить в хлеб нано-жучки. Человек незаметно сжирает такую буханку а потом ходит и излучает радиосигнал. Можно по ГЛОНАС отслеживать :ay:


Кстати, кто-нибудь в курсе, как с вконтакта личную переписку в PDF формат или как-нибудь распечатать? Хочу вот выложить, как меня во вконтакте троллят с просьбами продать торрррий, имприт, зарнин, разместить бесплатно рекламу, выслать личные данные, эротические какашки и прочее.

6645009m.jpg

Вот так выглядит среднестатистическая прокладка троллей на личные данные.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Интересно, почему мне тролли не пишут и не предлагают ничего продать/купить, не просят личные данные итд. Какая у троллей конечная цель?

Да просто так, достать человека и поглумиться всласть.

Эх, Слава, Слава!

С тобой человек просто поздоровался, а ты..!

Просто поздоровался, и поинтересовался возрастом - две большие разницы. С одного аккаунта он спросит возраст, с другого аккаунта он спросит имя, а с третьего номер паспорта. Вот уже можно и наблюдательное дело заводить. Никогда не надо говорить неизвестным лицам своих личных данных. Никаких.

B PDF - нет ничего проще! Устанавливаете виртуальный PDF принтер, и готово!

 

Бесплатные:

 

doPDF

PDF24 PDF / PDF24 Creator

Bullzip PDF Printer

 

Да их можно кучу найти

И чо? У меня есть doPDF принтер, но он со страницы вк не печатает. Печатает одну страницу, а потом ещё парочку пустых и лагает.

Ссылка на комментарий

Да потому что, до этого, где-то 3 дня назад уже был вопрос в личку, типа в каком ты городе живёшь - ответил, что в Амстердаме :)

А уж в скайпе у меня такой зверинец собран, что я аж даже сам в него заходить побаиваюсь :ai:  Сразу начинается "хотите получить кредит под 2 проц. годовых?"

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...