Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, ну я и ничего не говорил против, пока вы не начали на меня выступать, что я якобы привношу какую-то бяку с ютуба. Каков критерий оценки : "бяка", "не бяка" ?

ИМХО, когда человек репостит только РИА-новости, обходя вниманием другие информ. бюро - это странно

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Нет, ну я и ничего не говорил против, пока вы не начали на меня выступать, что я якобы привношу какую-то бяку с ютуба. Каков критерий оченки : "бяка", "не бяка" ?

А то, что Himeck'у есть дело до вашего времени Вас не беспокоит? :) Мне лично очень понравился этот момент:

 

Форуму эта бяка не может повредить, а вот ты действительно уделяешь этому явлению лишнее время. 

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

О да, он вероятно испытывает за меня глубокую моральную ответственность. Переживает, за то, что я вырос не таким человеком, каким должен быть в его представлениях. Он просто не видел меня на минувших новогодних пьянках и гулянках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Так ты говори против, если оно действительно так!

Когда я выбирал содержание для сообщений в этой теме, то нашел те видюшки достаточно подходящими. А если они действительно не уместны, то я, пожалуй, откажусь от такого формата сообщений.

Про бяку, это относительно мультиаккаунтов. Те обвинения в мой адрес просто дико диссонируют с моей концепцией поведения в виртуальном сообществе. Но те обвинения не влияют на других. Поэтому пустое..

Ссылка на комментарий

Так ты говори против, если оно действительно так!

Когда я выбирал содержание для сообщений в этой теме, то нашел те видюшки достаточно подходящими. А если они действительно не уместны, то я, пожалуй, откажусь от такого формата сообщений.

Про бяку, это относительно мультиаккаунтов. Те обвинения в мой адрес просто дико диссонируют с моей концепцией поведения в виртуальном сообществе. Но те обвинения не влияют на других. Поэтому пустое..

Гы! :lol:  Я чуть мозг не вывернул себе, пока осознавал смысл этого выражения. :ay: Надо будет записать.

Общаясь с вами, у меня возникает ощущение, что человеку просто скучно и он провоцирует конфликт лишь только, чтобы себя хоть как-то развлечь. Я давно уже предлагал вам перенести этот срач в скайп,  но вы предпочитаете доминировать общаться здесь. Вам нужен элемент демонстативности что ли? 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Лично меня он устраивает - куда важнее тематика.

Но вообще, совсем не сложно и достаточно продуктивно будет создать специальную отдельную тему, поскольку возмущения таки были, да и мешанины меньше будет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...