Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если вы точите нож об мусат, то вы не вион, а мясник :ao:

 

Так и есть, когда разделываешь дичь. О мусат только нож не точат, а правят, правда развертка позволяет несколько расширить эту функцию. Вообще же, тут не имеет значения метод, важно, что бы нож по-прежнему продолжал хорошо резать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я извиняюсь,если ошибся,я решил,что вы дитя городских трущоб. Дитя асфальтовых дорог. А если вы в походы ходите,то само-собой нож необходим.

не ну совсем в разнос то не надо. А то вдруг дети заглянут,а тут ЭТО...

И чо? :ai:  Пропоганда убийства/самоубийства или же насильственного свержения власти отсутствует.

Так и есть, когда разделываешь дичь. О мусат только нож не точат, а правят, правда развертка позволяет несколько расширить эту функцию. Вообще же, тут не имеет значения метод, важно, что бы нож по-прежнему продолжал хорошо резать. 

Да невозможно порезать мясо поперёк жилы ножом заточенным не до бритвы :an:

Ссылка на комментарий

Если вы точите нож об мусат, то вы не вион, а мясник :ao:

 

Кто такой вион?

Воин, чтоли?

А где у нас война такая, что воины с ножами ходят?

Слава, а ты не маньяк случайно?

Изменено пользователем Himeck
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кто такой вион?

Воин, чтоли?

А где у нас война такая, что воины с ножами ходят?

Слава, а ты не маньяк случайно?

В Африке. Это он чтобы ШинобиD гарантированно увидела родственную душу  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Да невозможно порезать мясо поперёк жилы ножом заточенным не до бритвы  :an:

Никогда не имел проблем, хоть вдоль, хоть поперек, хоть птицу, хоть четвероногую дичь. Но вот встреча с костью лезвия с бритвенной заточкой может привести или к выкрашиванию, либо к загибу. Вообще же, охотничий универсальный нож точится на 25-30°, а бритва градусов на 10-15.

Ссылка на комментарий

Кто такой вион?

Воин, чтоли?

А где у нас война такая, что воины с ножами ходят?

Слава, а ты не маньяк случайно?

К оскорблениям и тыканиьям со стороны вашего аккаунта, я уже привык. :at: Может я в душе воин :ao:

По мне, так всё должно быть правильно. Если нож, то из хорошей стали и правильно заточен.

Никогда не имел проблем, хоть вдоль, хоть поперек, хоть птицу, хоть четвероногую дичь. Но вот встреча с костью лезвия с бритвенной заточкой может привести или к выкрашиванию, либо к загибу. Вообще же, охотничий универсальный нож точится на 25-30°, а бритва градусов на 10-15.

Вот шо вы несёте, сударь? :ai:  Ножом кованным из бошевского зубила для электродрели, заточенным до бритвы, можно гвозди рубить и ему нихрена. Ни загибов, ни сколов режущей кромки. В деревне у меня такой валяется. Как привезу, то сделяю обзор.

Ссылка на комментарий

В душе?

Дык, воин начинается не с ножа, а с осознания поддержки своей страны, и желания оберегать свою страну и своих сограждан!

Лучшая война- это война, которой не было! А это достигается не ножом, а словом. А человек с ножом, готовый применить его для нанесения ущерба другому человеку- это бандит!

Ссылка на комментарий

Вот шо вы несёте, сударь? :ai:  Ножом кованным из бошевского зубила для электродрели, заточенным до бритвы, можно гвозди рубить и ему нихрена. Ни загибов, ни сколов режущей кромки. В деревне у меня такой валяется. Как привезу, то сделяю обзор.

Нет, лезвие заточенное как бритвенное, т.е. под углом 10-15°С градусов рубить гвозди не будет. Померяйте угол вашего лезвия при случае.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...