Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да не получится микропилки на сверхтвёрдой стали, ибо при её заточке за один проход снимаются сущие микроны и кромка полюбому получится зализанная, как зеркало.

Ссылка на комментарий

Да не получится микропилки на сверхтвёрдой стали, ибо при её заточке за один проход снимаются сущие микроны и кромка полюбому получится зализанная, как зеркало.

Ну, это уже повторение пройденного. Алмазной шкуркой получится, но дело не в этом, а в том, что сравнивать надо вещи, на которых возможно и то и другое.

Кстати, какая твердость вашей свехтвердой по Роквелу?

Ссылка на комментарий

...

Не ты, а вы. С чего Вы решили, что я Вам стану отвечать на этот вопрос?

Может быть я иностранный шпиён, засланный, чтобы разрабатывать школьных учителей :ph34r:

Слава, что за глупости ты себе придумываешь?

Нерезидент РФ- это физ лицо проживающее на территории РФ дольше 183 дней в году, и являющееся гражданином другой страны. А значит, выполняющее гражданский долг страны гражданства.

Слава, не скромный вопрос, ты заканчивал школу в Эстонии, или получал среднее образование в РФ? Просто я заметил твое неприятие методов обучения (про того динозавра..), и интересует вопрос о методологии в эстонских школах.

Ссылка на комментарий

Слава, что за глупости ты себе придумываешь?

Нерезидент РФ- это физ лицо проживающее на территории РФ дольше 183 дней в году, и являющееся гражданином другой страны. А значит, выполняющее гражданский долг страны гражданства.

Слава, не скромный вопрос, ты заканчивал школу в Эстонии, или получал среднее образование в РФ? Просто я заметил твое неприятие методов обучения (про того динозавра..), и интересует вопрос о методологии в эстонских школах.

Прокладка на выдачу необходимой фактуры для возбуждения уголовного дела личные данные в её классическом виде. Прокурору привет передавайте  :lol:

 

 

Лежащий на ложе в грозовом полумраке прокуратор сам наливал себе вино в чашу, пил долгими глотками, по временам притрагивался к хлебу, крошил его, глотал маленькими кусочками, время от времени высасывал устрицы, жевал лимон и пил опять.

 

Если бы не рев воды, если бы не удары грома, которые, казалось, грозили расплющить крышу дворца, если бы не стук града, молотившего по ступеням балкона, можно было бы расслышать, что прокуратор что-то бормочет, разговаривая сам с собой. И если бы нестойкое трепетание небесного огня превратилось бы в постоянный свет, наблюдатель мог бы видеть, что лицо прокуратора с воспаленными последними бессонницами и вином глазами выражает нетерпение, что прокуратор не только глядит на две белые розы, утонувшие в красной луже, но постоянно поворачивает лицо к саду навстречу водяной пыли и песку, что он кого-то ждет, нетерпеливо ждет.

 

 

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какие нафик прокладки!

Ты сам это говорил на форуме!

Вот я и спрашиваю!

Зы: Ронина обчитался? :)

Кстати, эта книга уже признана в России экстримистским материалом. Моя не читать экстримизм  :au:

Ссылка на комментарий

Она не экстремистская, а обучающая нарушению прав и законов.

Ладно, проехали!

Так что насчет ношения ножа с собой?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Она не экстремистская, а обучающая нарушению прав и законов.

Ладно, проехали!

Так что насчет ношения ножа с собой?

Детям в классе почитайте :)

Ношение ножей закон не нарушает. Даже ношение холодного оружия (которое вам никто просто так не продаст даже в охотничьем магазине) скорее всего будет квалифицированно по 20.8 КОАП РФ, но никак не по УК РФ. Ещё раз привет вашему другу прокурору :bx:

 

 

Выявление обломилось.

Собака лаяла, на дядю химека фраера

И морда тухлая была :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...