Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Прочитал статю Емельненко 

 

ДА это же подлюка похуже Макаревича..... чмори гада! :)

 

Ну а в общем и целом видео малёхо улыбнуло и даже напомнило 

 

https://www.youtube.com/watch?v=lq_OAPnwpuU

Ссылка на комментарий

ДА это же подлюка похуже Макаревича..... чмори гада! :)

 

Ну а в общем и целом видео малёхо улыбнуло и даже напомнило 

 

https://www.youtube.com/watch?v=lq_OAPnwpuU

Вас случайно Рудаков не взломал? Потихоньку мутируете в говнобота вместо него.

Ссылка на комментарий

Вас случайно Рудаков не взломал? Потихоньку мутируете в говнобота вместо него.

 

Не я могу конечно и в "говнобота" мутировать..... ссылок там с цензора накидать  :bn:

 

А что тебе в моём сообщении прямо уж так вот взяло и взбесило?

Не чисто ради интереса

 

Пы.Сы

 

Злые языки поговаривают, что у меня ава не самая кошерная..... Так это они просто брешут

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Не я могу конечно и в "говнобота" мутировать..... ссылок там с цензора накидать  :bn:

 

А что тебе в моём сообщении прямо уж так вот взяло и взбесило?

Не чисто ради интереса

а с чего вы решили что меня что-то взбесило? Просто обратил Ваше внимание на то, что последнее время публикуете что-то неприятное.

Ссылка на комментарий

а с чего вы решили что меня что-то взбесило? Просто обратил Ваше внимание на то, что последнее время публикуете что-то неприятное.

 

Я всегда публикую хоть-то да неприятное :)

 

Вот допустим что-то могло быть приятно тебе, а Барсику не очень.

Или наоборот.

Всем не угодить 

Ссылка на комментарий

Сом, а за че ты Емельяненко подлюкой называешь?

Ну как же, он же ведь блажи падишаха кадырке (или эмира.... извините я их путаю) в косвенной форме неуважение выразил.

Ну теперь да. Чмори подлюку на гос уровне! 

 

А самое не смешное что зачморят

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Еще не вечер, а у тебя уже путанное сознание:)

Кого ты подлюкой назвал?

Кто, кого зачморит?


Ситуация на вчерашний день была такова:

 

МОСКВА, 6 окт – РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что считает необходимым детально разобраться в ситуации с показом в прямом эфире боев смешанных единоборств среди детей, где был нокаутирован один из участников, при этом выяснив, насколько системны такие бои, сообщили РИА Новости в пресс-службе омбудсмена.

 

"Здоровье и безопасность детей – прежде всего! Возможно, бои и показательные, но удары дети наносили друг другу настоящие, на них не было необходимых средств защиты. Важно детально разобраться в случившемся и выяснить насколько проведение подобных боев – системное явление, и как оно отражается на здоровье детей", — цитирует пресс-служба Кузнецову.

Она также запросила соответствующую информацию у уполномоченного по правам ребенка в Чеченской республике, добавили в аппарате омбудсмена.

 
 

Во вторник десятилетний сын Рамзана Кадырова Ахмад победил нокаутом в бою на турнире в Грозном по смешанным единоборствам за 14 секунд. Также два других его сына главы Чечни — Эли и Адам — победили своих соперников в показательных поединках в весовых категориях до 27 и 35 килограммов соответственно.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя ситуацию, заявил, что нокаутирование ребенка на детском турнире по единоборствам в Чечне, показанное в телеэфире, является поводом для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...