Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот же ж медведь!

Ни одного резкого движения!

 

https://www.youtube.com/watch?v=HuhjULHjd_4

 

летел с ним как то из Москвы в Ташкент. Реально огромный шкаф. И морда как из фильмов про гангстеров
Ссылка на комментарий

Японец кажется заплакал бедняжка )))

Хотя он сученок пытался усиленными сапожками нашего пинать вначале... подлый

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

 

 

Александр Карелин: «Развитие ММА? Нельзя, чтобы спорт учил ребенка бить лежачего»

Трехкратный олимпийский чемпион по борьбе, депутат Госдумы Александр Карелин поделился мнением о развитии смешанных единоборств.

- Сейчас очень активно развиваются смешанные единоборства. Борьба — одна из основных школ в подготовке к переходу в ММА. Как вы относитесь к этому виду спорта?

 

– Как к системе проведения соревнований. Я говорил это неоднократно, повторюсь еще раз: если мы начнем это использовать как вид спорта, введем его в классификацию, создадим детские секции, то у меня вопрос: а где тут «смешанное»? Что с чем смешивать? Основная интрига ведь в том, что на схватку друг против друга выходят условный самбист и боксер. Или айкидо против вольной борьбы. Для меня интересно именно это.

В ММА взяли все лучшее, собрали ребят, создали вокруг этого ажиотаж. Но это именно система проведения соревнований. Нельзя сделать так, чтобы спорт учил ребенка, который занимается в секции, бить лежачего. О каких тогда принципах будет идти речь? Когда взрослые – это одна история. Мы понимаем, что ударная техника противостоит борьбе. В самом начале нужна какая-то школа. И вот тогда это виды спорта.

– Вам интересно наблюдать за ММА?

– Из того, что я вижу сейчас — нет. Может быть, я испорчен тем, что долгое время был частью сильнейшей сборной команды в мире. Когда я знаю, кто бьется, понимаю, в чем его козыри — тогда да.

Опубликовал Юрий МихалкинИсточник — www.mk.ru

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Это всё фигня, ловишь блоком махающую ласту и дёргаешь на себя. Дура будет покалечена.

Я шаг вперед обычно делаю и вертухай сам падает.

Кстати ласту на лету хрен поймаешь. Скорее руки отшибешь ))))

https://www.youtube.com/watch?v=PojEsq_cii0

Вот тут написано. В момент когда чувак переставляет ногу пяткой назад у него центр тяжести смещен вперед. Если его толкнуть в момент когда он не успел перенести вес на левую ногу он падет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я шаг вперед обычно делаю и вертухай сам падает.

Кстати ласту на лету хрен поймаешь. Скорее руки отшибешь ))))

https://www.youtube.com/watch?v=PojEsq_cii0

Вот тут написано. В момент когда чувак переставляет ногу пяткой назад у него центр тяжести смещен вперед. Если его толкнуть в момент когда он не успел перенести вес на левую ногу он падет.

 

 

Да... Тяжело в деревне без нагана!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да... Тяжело в деревне без нагана!  :lol:

Не хватало нам еще наганов. Так всякая пьянь бутылками кидается, а прикинь если бы у них еще наганы были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не хватало нам еще наганов. Так всякая пьянь бутылками кидается, а прикинь если бы у них еще наганы были.

 

Наганы вызывают радикальное сокращение поголовья любителей розочек. Пьяный ублюдок с розочкой по-любасу получит пулю в печень от пьяного ублюдка с наганом. А пьяный ублюдок с нгаганом по-любасу получит пулю в печень от трезвого ублюдка с наганом. Естетсвенный отбор. А мне по-любасу лучше трезвый ублюдок с наганом, с ним хоть можно договориться, если, конечно, я сам с наганом. 

А пьянь - это мусор. Его вместе с бутылками относят.

Тяжело в деревне без нагана!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...