Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наганы вызывают радикальное сокращение поголовья любителей розочек. Пьяный ублюдок с розочкой по-любасу получит пулю в печень от пьяного ублюдка с наганом. А пьяный ублюдок с нгаганом по-любасу получит пулю в печень от трезвого ублюдка с наганом. Естетсвенный отбор. А мне по-любасу лучше трезвый ублюдок с наганом, с ним хоть можно договориться, если, конечно, я сам с наганом. 

А пьянь - это мусор. Его вместе с бутылками относят.

А ребенка твоего, который яблоки таскает по малолетству тоже наганом снабжать?)

Ссылка на комментарий

А ребенка твоего, который яблоки таскает по малолетству тоже наганом снабжать?)

 

Ребёнка обижать - это шквариться по-чёрному. Я о людях толкую, не о чертях.

Ссылка на комментарий

Я шаг вперед обычно делаю и вертухай сам падает. Кстати ласту на лету хрен поймаешь. Скорее руки отшибешь ))))

https://www.youtube.com/watch?v=PojEsq_cii0

Вот тут написано. В момент когда чувак переставляет ногу пяткой назад у него центр тяжести смещен вперед. Если его толкнуть в момент когда он не успел перенести вес на левую ногу он падет.

это же не вертушка,а скорее задний удар ногой. Да чувак развернулся,но удар сделал,как бы поступательным движением ноги,а не вращательным как пиаренные химегом девушки,с которыми вы и слава так на серьезе готовы разобраться))). А вообще зачем драться в мирное время.?

Еще и с девушками драться то...уффф

Ссылка на комментарий

Тяжело в деревне без нагана!

да и с наганом не сахар, из него же стрелять невозможно

если уж чего из революционных раритетов, то маузер

кстати, про веселые картинки

Ссылка на комментарий

Четвертая картинка "не садись на толчог на корты" хоть и обоснована, ибо толчки фаянсовые иногда трескаются и сидящее тело отрезает себе фаберже об осколки... но я всегда в общественных туалетах сажусь именно так! Полноценно сесть на стульчак булками- это только дома или в хороших культурных "гостях", где унитаз домашний и стульчак в комплекте с ним.

Ссылка на комментарий

Если уходишь в научный рейс на судне, одно из первых, чему тебя учат -- на унитазе орлом не сидеть!

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я шаг вперед обычно делаю и вертухай сам падает.

Кстати ласту на лету хрен поймаешь. Скорее руки отшибешь ))))

Вот тут написано. В момент когда чувак переставляет ногу пяткой назад у него центр тяжести смещен вперед. Если его толкнуть в момент когда он не успел перенести вес на левую ногу он паде

Я вот умудряюсь даже локоть в нужный момент выставить. Эффект не из приятных. Чтобы ушиба при блоке ноги небыло, надо чтобы блок был не строго поперёк, а наискосок как бы.

Только Славику пришла в голову идея драться с танцующими капоэйру девушками.

Тут какая- то тайна!

Может детская психологическая травма?

 

    

Буквально пару недель назад тебе пришла в голову выложить в открытый доступ голые сиськи, и тебя (как педагога) ни разу не колыхало при этом, что на эти сиськи будут мастурбировать все малолетки, читающие форум. :bn:

 

Чья бы корова мычала. а чья бы в сторонке чухчала. Твоя голова настолько неадекватна, что даже никакой фрейдизм все эти вышизы разрулить не в силах. Что ты там куришь у себя в Хаккассии, я не знаю, но тебе явно не на пользу. :bu:

Четвертая картинка "не садись на толчог на корты" хоть и обоснована, ибо толчки фаянсовые иногда трескаются и сидящее тело отрезает себе фаберже об осколки... но я всегда в общественных туалетах сажусь именно так! Полноценно сесть на стульчак булками- это только дома или в хороших культурных "гостях", где унитаз домашний и стульчак в комплекте с ним.

Я никогда на унитаз не сажусь но и не становлюсь на него ногами так же. Просто зависаю над ним в полуприседе и откладываю личинки. Трудно? Если ноги прокачаны, то в такой позе можно зависнуть хоть час.

prisedaniasgantelami.jpg

Ссылка на комментарий

А вторая картинка, где запрещено просто ссать в унитаз- это что? Нарушений ТБ в таком процессе явно не присутствует, загаживания околоунитазного пространства тоже. Почему нельзя мальчику с писькой просто стоя писать в унитаз?

Ссылка на комментарий

Какие сиськи, Славик?

Пьяный чтоли!

А, понял, это он про художественный фильм из 80-ых годов:)

Окстись, этот фильм десятки раз показывался на центральных каналах!

Про фрейдизм и курение я бы попросил обосновать.

Иначе треплом останешься.

По сабжу:

Почему ты предложил драться с танцующими барышнями?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...