Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, yatcheh сказал:

Под мою ответственность! Если нагадит - сам отбуду!

Убрал блокировку. И аннулировал предупреждения.

• Like 1
1 час назад, Инфинити сказал:

:ai::ai::ai::ai::ai: Опять картинка моя не к месту пришлась, что ли?

Как-бы есть большая разница между тортом отдалённо напоминающим кошачий лоток и настоящими фекальными массами.

С тортом смешно то что желая применить крем без остатка, испортили внешний вид торта - что подчеркнули игрушками.

А вот над чем смеятся в обосранной примерочной? То что 1560 понравилось, я просто не понял... но в даркнете к примеру покупают (а значит "пролайкивают") и снафф-видео с отрезанием голов у живых филлипинских девушек! Раз такое популярно в кругах отморозков, тоже предложите купить и залить на форум?

Изменено пользователем Максим0
6 минут назад, Максим0 сказал:

Как-бы есть большая разница между тортом отдалённо напоминающим кошачий лоток и настоящими фекальными массами.

С тортом смешно то что желая применить крем без остатка, испортили внешний вид торта - что подчеркнули игрушками.

А вот над чем смеятся в обосранной примерочной? То что 1560 понравилось, я просто не понял... но в даркнете к примеру покупают (а значит "пролайкивают") и снафф-видео с отрезанием голов у живых филлипинских девушек! Раз такое популярно в кругах отморозков, тоже предложите купить и залить на форум?

Что бы не запостила, что бы не написала, все плохо и все не так. Да провалитесь вы со своей Курилкой...:ao:

Умерла, так умерла. Больше юмора не будет.

Изменено пользователем Инфинити
11 минуту назад, Инфинити сказал:

Что бы не запостила, что бы не написала, все плохо и все не так...

И у вас есть прекрасные образчики юмора:

В 30.08.2019 в 07:18, Инфинити сказал:

IMG-20190830-WA0018.jpg

IMG-20190830-WA0017.jpg

• Хахахахахаха! 1
  • XuMuK закрыл это тему
  • XuMuK разблокировал тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика