Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, dmr сказал:

Не пила, и не курила - это дебилизм?) 

  Про цветы молчала, что б, я не так много мужчин знаю, которые об этом мечтают 

  Свекровь мамой называть, в целом не так зазорно, и я не так много женщин знаю, для которых это было бы не приемлемо.  

  Ну а кухня в целом для меня лично не слишком больная тема.... 

 

Ну и вообще то, с возвращением!!! 

Шоппинг пропустили. Совпадение? Не думаю.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Шоппинг пропустили. Совпадение? Не думаю.:ag:

Ну Шоппинг, просто так, действительно дебилизм.

Скрытый текст

Поэтому и пропустил 

А когда что то надо купить, одеться, то я только ЗА. 

Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Ну Шоппинг, просто так, действительно дебилизм.

  Скрыть содержимое

Поэтому и пропустил 

А когда что то надо купить, одеться, то я только ЗА. 

А одеться и обуться - не шоппинг?:w00t: Вы не представляете, сколько радости испытывает женщина( я про себя), покупая вещи.:rolleyes: 

Я за последние две недели распотрошила карточку, покупая ребенку игрушки.:bn:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

А одеться и обуться - не шоппинг?:w00t: Вы не представляете, сколько радости испытывает женщина( я про себя), покупая вещи.:rolleyes: 

Одеться и обуться, когда надо одеться и обуться, а Шоппинг в моём личном понимании, бесцельное шатание по торговым центрам, только что б посорить деньгами. Где цель времяубивание, и деньготратенье, а не приобретение нужных обуви и одежды 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, dmr сказал:

Одеться и обуться, когда надо одеться и обуться, а Шоппинг в моём личном понимании, бесцельное шатание по торговым центрам, только что б посорить деньгами. Где цель времяубивание, и деньготратенье, а не приобретение нужных обуви и одежды 

Ну прежде чем купить, надо сравнить цены. Поэтому и таскаюсь по бутикам, сравнивая и выбирая. Вчера накупила по акции несколько (4) упаковок своей любимой зубной пасты, напав на распродажу 1+1.:rolleyes: На сэкономленные деньги купила ребенку игрушку. 

Изменено пользователем Инфинити
Двоечница)))
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Ну возможно у меня неверное представление о Шоппинге. И слава богу! 

Неверное. Три дня назад совершенно случайно наткнулась на это, купила килограмм, ээээххх, завтра ее посолю и каааааак нажрусь.:ag: Экономная хозяюшка.:bn:

Скрытый текст

20190921_001226.jpg.eeae623975baff19a13ac9f7f66f6544.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Неверное. Три дня назад совершенно случайно наткнулась на это, купила килограмм, ээээххх, завтра ее посолю и каааааак нажрусь.:ag: Экономная хозяюшка.:bn:

  Скрыть содержимое

20190921_001226.jpg.eeae623975baff19a13ac9f7f66f6544.jpg

 

 

 

Красная икра от китайских товарищей? В 90-лохматом году в журнале ИР описывалась установка для получения чёрной икры из селёдочного рассола, трескового жира и желатина. Очень питательный продукт получался.

 

Кстати - покупая корейскую спаржу, помните - это не спаржа.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...