Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я ж спросил "чем эффективнее", а не историю создания. Если я, не профессионал, начну делать выводы на основе вашего последнего сообщения, то они будут не правильными.

Например, если есть необходимость в захвате руки ноги головы соперника, а соперник не подпускает, и держит на расстоянии удара, то о какой эффективности может идти речь?

Вы ответили на другой вопрос, а не на поставленный. 

Ссылка на комментарий

Я ж спросил "чем эффективнее", а не историю создания. Если я, не профессионал, начну делать выводы на основе вашего последнего сообщения, то они будут не правильными.

Например, если есть необходимость в захвате руки ноги головы соперника, а соперник не подпускает, и держит на расстоянии удара, то о какой эффективности может идти речь?

Вы ответили на другой вопрос, а не на поставленный. 

В таком случае у противника перехватывают атакующую конечность и, закручиваясь вокруг корпуса дёргают за неё, противник падает. Или же в пойманный кулак бьют своим кулаком в область сухожилий, вызывая сильную боль и неработоспособность кисти. Или же в момент его атаки пробивают расслабляющий в коленный сустав. Противник не может атаковать не сблизившись. Те, кто лягается ногами, их за ногу об угол в момент блока не сильно дёргают и равновесие очень легко нарушается и горе каратист падает. Самая большая ошибка в драке - лягаться ногами на уровне выше пояса противника. Летящая нога на уровне ниже пояса легко подбивается ногой. Короче, как только противник оторвал одну из ног от пола, он падает.

Ссылка на комментарий

Перехватить кулак боксера или каратиста? :)

Вы себе льстите!

Ох уж этот Сережа, как он любит внимание к своей персоне!

В каждой бочке, ой теме, про него разговор.

Скромнее надо быть!

И про "эффективнее" так ничего и не сказал! :)

Ссылка на комментарий

Перехватить кулак боксера или каратиста? :)

Вы себе льстите!

Ох уж этот Сережа, как он любит внимание к своей персоне!

В каждой бочке, ой теме, про него разговор.

Скромнее надо быть!

И про "эффективнее" так ничего и не сказал! :)

Кто такой Женечка, Фенимус, Серёжа?

Приезжайте, могу показать :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мдаа, страница пустых сообщений! А все началось с этого сообщения!

Боевое самбо гораздо эффективнее каратэ Кекусин-кан ИМХО.

Вернемся: почему эффективнее?

Зы: Тьфу, нафик, не Сережа, а Слава! :)

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Мдаа, страница пустых сообщений! А все началось с этого сообщения!

Вернемся: почему эффективнее?

Зы: Тьфу, нафик, не Сережа, а Слава! :)

Уже же отвечал, самбо объединяет лучшее из различных школ боевых искусств. Кадочников свою систему самбо разработал, гуглите "система кадочникова" - тоже весьма интересно. Любопытной для меня представляется так же система Дим-Мак. Жаль, что специалистов в этой области мало... Хотя может и к лучшему :ph34r:

Ссылка на комментарий

Так просто? И мне уже никуда не надо ехать?

 

К вопросу объединения всего лучшего:

bJOBX.jpg

 

266056_original.jpg   

 

А можете ответить на сакраментальный вопрос из прошлого?

Кто кому даст, Терминатор Рэмбо, или наоборот?

Изменено пользователем Himeck
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сравнивать системы самобороны в отрыве от того КТО и КАК(в какой мере) ими владеет-неразумно. Можно сравнивать только конкретных бойцов. Например,как выше спросили-Рембо или Терминатор. Жаль оба постарели. Но Шварц по-моему поболе пообвис. Сильвестр на сегодняшний день получше выглядит...

В частности поэтому не сильно приветствую бодибилдинг. Невозможно(сложно) с возрастом поддерживать в форме лишнее(сверхприродного) объемы мяса. Но это конечно мое частное мнение,правда основанное на наблюдениях

Ссылка на комментарий

А можете ответить на сакраментальный вопрос из прошлого?

Кто кому даст, Терминатор Рэмбо, или наоборот?

Это зависит от того кто из них активный, а кто пассивный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...