Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Митя сказал:

О, мы однажды компанией крепко выпивали, а на следующий день я с бодуна пошёл к своему другу, который тоже с нами пил. И вот, захожу я к нему, а у него в комнате стоит здоровенный огнетушитель. Причём он не знает, откуда он взялся. Мы попытались восстановить события, друг вспомнил, что по дороге домой у него сломалась зажигалка, и он зашёл в клуб, прикурил у охранника. По ходу, он этот огнетушитель из клуба попятил. Надеюсь, без насилия над охранником. :ag:

 

Походу, такой друг был у всех :ag:

Мой попятил афишу в виде биллборда 1.5*2 метра, которую прислонили, но не успели повесить. Это было в самом центре Казани, в 4 часа утра. Он умудрился пронести этот билборд через полгорода, и затащить к себе в комнату в общаге. Афиша обещала выступление какого-то ансамбля песни и пляски "Каравон". Утром сказал, что взял, шоб не украли. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dmr сказал:

Бережливый и честный парняга видимо 

 

Бережливый - то да. Встретил перестройку с толстой-толстой пачкой облигаций сбербанка, в которые инвестировал свои доходы ассистента кафедры неорганической химии и ночные подработки на хлебозаводе. Помню, как мы с ним ходили в сбербанк с целью обналичить пару этих облигаций на предмет пропития. А перестройка уже началась. Такой был квест со срачем! 

Потом я его как-то встретил, он с матрасом и баулом на вокзал ехал. В Минусинск уезжал. К Виссариону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, yatcheh сказал:

матрасом и баулом на вокзал ехал. В Минусинск уезжал

Ну 90е много судеб сломало  кого то наоборот подняло на гребне волны. А кого-то приподняло, да об твердь земную с высоты пришмякнуло

Кысмет иште 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...