Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да шо ж такое, все темы флудом засрали, а главный флудер и оффтопер - модератор Himeck!

 

ой блин, такую ценную тему засрали! Хдеж теперь поматюкаться то? Прям житья от этих флудеров НЕТУ! Изменено пользователем dmr
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Уже же отвечал, самбо объединяет лучшее из различных школ боевых искусств. Кадочников свою систему самбо разработал, гуглите "система кадочникова" - тоже весьма интересно. Любопытной для меня представляется так же система Дим-Мак. Жаль, что специалистов в этой области мало... Хотя может и к лучшему :ph34r:

lbG0JO5TQrQ.jpg

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

ой блин, такую ценную тему засрали! Хдеж теперь поматюкаться то? Прям житья от этих флудеров НЕТУ!

 

Ето где я, бл@дь, матюкался? На модеров гнал, за шо сидел, тоже мне - культуртрегер з далёкой страны.

Вместо весёлых картинок в теме - одно унылое говно на пять страниц.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мдаа, страница пустых сообщений! А все началось с этого сообщения!

Вернемся: почему эффективнее?

Зы: Тьфу, нафик, не Сережа, а Слава! :)

Потому что в 1996 г титул ЧМ по боям без правил завоевал Олег Тактаров - самбист. Помню этот бой, как-то во видео крутили. На него полез Танк Эббот, раза в 1,5 тяжелее, вроде уложил Тактарова, а тот его шею в захват - и скуксился эббот, минут 6 полежали - и запросил пощады. 

Ссылка на комментарий

У-у-у! Как подростут молоденькие гомункулы то сфоткаю их и сюда выложу!!!! :ay: :ay: :ay:  Мне нужен психотроный генератор чтобы управлять армией гомункулов!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий

Откуда армия возьмется то? Ты еще свои два яйца не высидел... Или у тебя не два?

Предлагаете разобрать этот вопрос, разложив выражение на арифметические многочлены? :ah:

Погружение ёжика в воду

https://www.youtube.com/watch?v=vlYKV7rYwcY

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...