Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не, ну бичпакеты - это дорого. Он за 60 граммов стоит рублей 15, тогда как 400 граммов нормальных макарон - 40 рублей. В два раза дешевле выходит.

Макароны можно сварить с бульонным кубиком и рассычить там плавленый сырок - получается дешёвый и нажористый супец.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Митя сказал:

получается дешёвый и нажористый супец

     Ну вот нельзя же так (в открытую) методологию выживания для некоторых слоёв населения в общий доступ выкладывать. Вдруг сюда с испугу экономисты Минэкономразвития заглянут и, вооружившись предоставленным Вами передовым опытом, ведь порежут "продовольственную корзину". Как пить-дать порежут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

     Ну вот нельзя же так (в открытую) методологию выживания для некоторых слоёв населения в общий доступ выкладывать. Вдруг сюда с испугу экономисты Минэкономразвития заглянут и, вооружившись предоставленным Вами передовым опытом, ведь порежут "продовольственную корзину". Как пить-дать порежут...

Это не передовой опыт, а мудрость поколений - такой супец готовили в девяностых.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

400 граммов нормальных макарон - 40 рублей

Ну тогда уж гречка ещё дешевле, и разные прочие крупы. Причём в крупах вроде меньше воды чем в макарошках

И чистА на мой вкус, чечевица и Маш куда вкуснее макарошек

Ссылка на комментарий
Только что, Gina.93 сказал:

Ну тогда уж гречка ещё дешевле, и разные прочие крупы. Причём в крупах вроде меньше воды чем в макарошках

И чистА на мой вкус, чечевица и Маш куда вкуснее макарошек

Ну, тогда я за горох. Просто сравнивать макароны с макаронами - более корректно, чем с крупами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Ну, тогда я за горох. Просто сравнивать макароны с макаронами - более корректно, чем с крупами.

Горох тоже вкусно и питательно. Корректно не знаю. Разговор же питательно и дёшево. Об этом же базар идёт 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gina.93 сказал:

Горох тоже вкусно и питательно. Корректно не знаю. Разговор же питательно и дёшево. Об этом же базар идёт 

Вы попробуйте такое сказать моему мужу! Сразу на вилы посадит.:ag: Никаких горохов, перловки, сечки, все это с армейский времен под табу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Вы попробуйте такое сказать моему мужу! Сразу на вилы посадит.:ag: Никаких горохов, перловки, сечки, все это с армейский времен под табу.

Ну когда его икра и балыки достанут, тогда хлебушка и предположите 

Но перловка и овсянка мне и самому не нравится. А вот Маш и чечевица. Вы попробуйте  приготовить Машкычири

Изменено пользователем Gina.93
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Вы попробуйте такое сказать моему мужу! Сразу на вилы посадит.:ag: Никаких горохов, перловки, сечки, все это с армейский времен под табу.

Дык а жрать то тогда что?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gina.93 сказал:

Ну когда его икра и балыки достанут, тогда хлебушка и предположите 

Но перловка и овсянка мне и самому не нравится. А вот Маш и чечевица. Вы попробуйте  приготовить 

Ой, овсянку я часто готовлю, ибо она присутствует во многих видах зерновых хлопьев, из которых я варю  молочную кашу ребенку, а заодно и нам с мужем. Чечевица это американский горох, только вкусом немного интереснее, я не оценила, если честно, по достоинству.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...