Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ДЕМОКРАТИЯ же,кому хотят тому и строят рожицы. А вы заметили,как индейка на обаму похожа,или наоборот обама на индейку?

а дочери две молодые узбечки,судя по загорелости - из ТЕРМЕЗА. ДА и папаша натуральный узбек недоедающий на стройке гастробайтер...

не путайте политику с нацизмом!!! 

Ссылка на комментарий

не путайте политику с нацизмом!!! 

Ну, это... Некто Дарвин некогда заметил сходство человека с обезьянами, и сделал некий очень глубокомысленный вывод. И обижаться на этот вывод в приличном обществе как бы не принято. А что если некто dmr заметил сходство некого конкретного человека с некоторой конкретной птицей, но от далеко идущих выводов воздержался? Это что, уже нацизм? Что тогда про Чарльза Дарвина можно сказать!

Ссылка на комментарий

Ну, это... Некто Дарвин некогда заметил сходство человека с обезьянами, и сделал некий очень глубокомысленный вывод. И обижаться на этот вывод в приличном обществе как бы не принято. А что если некто dmr заметил сходство некого конкретного человека с некоторой конкретной птицей, но от далеко идущих выводов воздержался? Это что, уже нацизм? Что тогда про Чарльза Дарвина можно сказать!

 

Во-первых, я креационист. 

Во-вторых, нацизм здесь я вижу не в сравнении Обамы с птицей, а в дискриминации узбеков, что недопустимо. Национальности равноправны.

 

Для меня слово узбек-это повседневность,а не нацизм,я сам с узбекистана. И вполне точно знаю,как выглядят узбеки. 

 

и это тоже не нацизм?

ДА и папаша натуральный узбек недоедающий на стройке гастробайтер...

Ссылка на комментарий

Ну и пусть. Похожи так похожи. Тут важно лишь то, что Вы предвзято относитесь к узбекам, называя их гастарбайтерами. 


Фотку, кстати, можно и сюда закинуть. Чтобы все форумчане могли оценить, похожи или нет.

Ссылка на комментарий

Не докапывайтесь,я живу с ними,бок о бок. Если к кому и имею предвзятость,так это к обамке.предвзят донельзя.

Искать фотку лень. В однокласниках в ташкентских группах поищите-реально похожи.

http://dailyhumor.ru/2014/04/obama-taki-uzbek-nashelsya-ego-brat-bliznets-2/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...