Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20 минут назад, stearan сказал:

по тону вопроса чувствуется, что лягушка уже не сильно надеется :)

 

Кавалергарда век земноводного не долог... Да простит мне Булат Шалвович столь вольное обращение с его текстом...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, stearan сказал:

по тону вопроса чувствуется, что лягушка уже не сильно надеется :)

 

С возрастом понимаешь, что дурацкое заболевание под кодом F 63.9 мешает нормально жить в молодости, очень часто неся лишь разочарование и боль. Оно надо вообще, эти дебильные страдания и переживания, пустые ссоры, ревность, слезы и прочие радости?:af: Ах, он меня бросил, ах она меня предала, пойду утоплюся и т.д.:ag: Да фу.:at:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

С возрастом понимаешь, что дурацкое заболевание под кодом F 63.9 мешает нормально жить в молодости, очень часто неся лишь разочарование и боль. Оно надо вообще?:af: 

Взаимная любовь огромное счастье, и лишь невзаимная - трагедия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

Взаимная любовь огромное счастье, и лишь невзаимная - трагедия.

Первый вариант такая редкость, порой такие кучи гавна приходится перерывать, чтобы найти свой изумруд.:ag:

А потом еще биться за него с БЖ.:ag:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Ах, он меня бросил, ах она меня предала, пойду утоплюся и т.д.

     А про тургеневских барышень и прочие "страдания молодого Вертера" Вам, сударыня, в школе не рассказывали, что ли?! Или просто убедить не смогли?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Взаимная любовь огромное счастье, и лишь невзаимная - трагедия.

трагедия несколько смягчается тем, что, как правило, она временная.

...новая встреча лучшее 

средство от одиночества,
ну и о том что было 

помни, не забывай (с)

Изменено пользователем stearan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     А про тургеневских барышень и прочие "страдания молодого Вертера" Вам, сударыня, в школе не рассказывали, что ли?! Или просто убедить не смогли?

Я даже реальные истории знала, когда накладывали на себя руки из-за незапланированной беременности и слинявшего подонка. А уж сколько родивших и испоганивших себе дальнейшую жизнь было, уже не счесть. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я даже реальные истории знала, когда накладывали на себя руки из-за незапланированной беременности и слинявшего подонка. А уж сколько родивших и испоганивших себе дальнейшую жизнь было, уже не счесть. 

Есть и обратные ситуации - пригласишь девчину на палочку чая, в процессе спрашиваешь - в тебя можно? Она дозволяет, а потом вскоре оказывается что беременна. Ей вопрос - тыж говорила что можно! Её ответ - я согласилась на замужество. :bx:

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Есть и обратные ситуации - пригласишь девчину на палочку чая, в процессе спрашиваешь - в тебя можно? Она дозволяет, а потом вскоре оказывается что беременна. Ей вопрос - тыж говорила что можно! Её ответ - я согласилась на замужество. :bx:

Тебе сколько лет? Давно бы уже вазектомию сделал и не задавал глупых вопросов, ты чо, не знаешь, что от секса рождаются дети???:bu:

Ваше дело не рожать, сунул, вынул и бежать, а она потом мается всю жизнь с ненужным чадом, проклиная тебя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...