Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Обычно над подобными названиями смеются недалекие люди. Над журналом Урода тоже будете издеваться?

издеваться нет, но кто знает, что на польском это "красота" - может и улыбнуться :)

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, stearan сказал:

издеваться нет, но кто знает, что на польском это "красота" - может и улыбнуться :)

 

Да не в этом дело, просто люди не понимают, что если бы не китайцы, то ходили бы они щас голые и босые, ну или в рубищах из ивановского ситца и лаптях.:ag:

Сами носят китайскую обувь и тут же нос воротят.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Да не в этом дело, просто люди не понимают, что если бы не китайцы, то ходили бы они щас голые и босые, ну или в рубищах из ивановского ситца и лаптях.:ag:

Сами носят китайскую обувь и тут же нос воротят.

это сложный вопрос, который даже власть держащие мира сего не знают как решить. вон трyмп возмущался, что айфоны в китае собирают, но вроде пока не добился ничего. совещания евросоюза по сему поводу напоминают мне подготовку к охоте на слона - вооружившись детским игрушечным пистолетом, обсуждаем правила охоты, дабы демократические права слона не ущемить. я сам не в восторге от засилья китайского барахла и стараюсь китайcкие товары не покупать. но понимаю, что это голос ноющего в пустыне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stearan сказал:

это сложный вопрос, который даже власть держащие мира сего не знают как решить. вон трyмп возмущался, что айфоны в китае собирают, но вроде пока не добился ничего. совещания евросоюза по сему поводу напоминают мне подготовку к охоте на слона - вооружившись детским игрушечным пистолетом, обсуждаем правила охоты, дабы демократические права слона не ущемить. я сам не в восторге от засилья китайского барахла и стараюсь китайcкие товары не покупать. но понимаю, что это голос ноющего в пустыне.

Я покупаю, но только фабричное, а не в подворотне собранное, нормальное барахло, а вот всякие мейд ин итали у меня вызывают когнитивный диссонанс, вроде заявляют о качестве, а на поверку фигня.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да не в этом дело, просто люди не понимают, что если бы не китайцы, то ходили бы они щас голые и босые, ну или в рубищах из ивановского ситца и лаптях.:ag:

В теории нынче качественные ткани можно делать очень дёшево, даже из древесины.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

В теории нынче качественные ткани можно делать очень дёшево, даже из древесины.

В теории я могу завтра выйти на работу и получать 80 тысяч рублей, а на практике я торчу дома и не имею ни рубля!:ag: 

Так давайте понимать разницу между желанием и возможностью.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 час назад, stearan сказал:

кто знает, что на польском это "красота" - может и улыбнуться

   Интересна реакция тех русскоговорящих, кто знает, как по-чешски "свежие продукты"...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Интересна реакция тех русскоговорящих, кто знает, как по-чешски "свежие продукты"...

..на этот счет тоже юморная история есть: примерно во времена московской олимпиады - в булочной бывали такие ложечки на привязи, которыми можно было потрогать буханку на предмет жесткости. и при мне чехи пробовали батон, переговариваясь:  čerstvý? jo, čerstvý. и вдруг рядом бабуся лет 70 как раскричалась на них: "какой вам черствый! нормальный свежий хлеб! вас бы в блокадный Ленинград, негодяи!"

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
6 минут назад, stearan сказал:

..на этот счет тоже юморная история есть: примерно во времена московской олимпиады - в булочной бывали такие ложечки на привязи, которыми можно было потрогать буханку на предмет жесткости. и при мне чехи пробовали батон, переговариваясь:  čerstvý? jo, čerstvý. и вдруг рядом бабуся лет 70 как раскричалась на них: "какой вам черствый! нормальный свежий хлеб! вас бы в блокадный Ленинград, негодяи!"

А Вы такую страну покинули, подавшись в богатые лапы Евросоюза...:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...