Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, dmr сказал:

Да по сути то, никто никому не должен  пока мы не становимся для другого человека КЕМ ТО!!! 

Зайдите на дзен, и ваши волосы встанут дыбом от обилия пополамщиков, считающих себя необязанными обеспечивать своих жен, сидящих в декретах с их детьми, ни одевать, ни обувать, ни кормить ни лечить.

Я все больше и больше склоняюсь к тому, что чайлдфри нормальная тема, ибо рожать таким никомуиничегонедолжным мужикам априори нельзя, с ними можно только жить как с соседями.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Зайдите на дзен

Зачем мне это))? 

Прибавит эрудиции))? 

Расширит кругозор))? 

Сомневаюсь) 

Если вас где-то, что то раздражает, может вам туда просто не ходить? 

Вот например раздражал меня тупой биохимописака, заблокировал все его аккаунты, и больше не вижу всю эту белибирду, и ФСЁ)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Он гвоздик забил, ты супчик сварила. Фсьо!:ag:

Ну и потрах.....ся. В пятницу опосля работы под бутыль шампани, с двойной контрацепцией.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

ваши волосы встанут дыбом

Тем более, что волос на голове мало уже, а если дыбом на груди и на пузе встанут, то нафик мне такое щастье)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Удивляет масштаб катастрофы современного общества, обмельчал мужик, если говорить откровенно.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Удивляет масштаб катастрофы современного общества,

 

15 минут назад, Инфинити сказал:

обмельчал мужик,

вот она женская логика. :ag:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dmr сказал:

а если дыбом на груди и на пузе встанут

Прикинешься йети и начнёшь бабло косить. Пока волосы не улягутся. Но ведь средство их поднятия уже есть - дзен, бля!:ag:

2 минуты назад, бродяга_ сказал:

вот она женская логика.

Дык эта, бабы-то не мельчают. Вырождаются только. Но не мельчают:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

 

вот она женская логика. :ag:

Да реально, как можно вообще с такими персонажами сходиться, нет у тебя денег, сидя в декрете, ходи голая? А если зубы заболят или того хуже, онкологию найдут, все, сразу на улицу выкинет такой добрый муженек? 

Зато орут как ненормальные, давя на жен -рожай, рожай! Не родишь, уйду к другой, мне наследник нужен( вши на аркане и блохи на цепи, вот это почему-то они не добавляют к своим гневным речам, а зря:ag:).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...