Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как это было 

 

 

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Американское издание The Drive посвятило статью рассекреченному документальному фильму об испытаниях в СССР 50-мегатонной термоядерной бомбы, получившей на Западе прозвище "Царь-бомба".

Видео испытаний ранее выложил на своем канале в YouTube "Росатом".

13 часов назад, Инфинити сказал:

Кусается? :ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Манула можно погладить только дважды в жизни, левой и правой рукой. Фсьо!:ag:

Царапыч резиновые перчатки электрика на полкиловольта порвал с первого мытья, а на киловольт оказались стойки к нему.

Без перчаток порезал бы мне кожу в лоскуты... хотя и не манул.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

Царапыч резиновые перчатки электрика на полкиловольта порвал с первого мытья, а на киловольт оказались стойки к нему.

Без перчаток порезал бы мне кожу в лоскуты... хотя и не манул.

Что, немытый таскается?:ag: И в постелю к тебе лезет спать?

Грязный и вонючий? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Что, немытый таскается?:ag: И в постелю к тебе лезет спать?

Грязный и вонючий? 

Есть такое, как особо грязный придёт, терпение лопается и тащу мыть - но это каждый раз испытание для нас обоих. Пока мыл 3,5 раза. Постриг бы ему когти... вот только как он тогда крыс ловить будет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Есть такое, как особо грязный придёт, терпение лопается и тащу мыть - но это каждый раз испытание для нас обоих.

кота надо минимум одни раз укротить. это рискованное мероприятие, но тогда  у тебя с котом будет полное понимание и доверие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

кота надо минимум одни раз укротить. это рискованное мероприятие, но тогда  у тебя с котом будет полное понимание и доверие.

Один? Да ты чо, я каждый месяц ему стригу, иначе капец. Задрал диван, думала щас найму людей на переоблицовку или как она там называется, так мне 25 тысяч насчитали, плюнула и купила еврочехол за 4 тыщи, типа с антикоготками, а хер там, как драл, так и дерет, падла!

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инфинити сказал:

Один?

любая животина дрессируется даже змеи и слоны тараканы и конечно люди...:lol:

это мягкая дрессировка. жесткую на ютюбе не найти, но она более эффективна для диковатых особей.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Один? Да ты чо, я каждый месяц ему стригу, иначе капец. Задрал диван, думала щас найму людей на переоблицовку или как она там называется, так мне 25 тысяч насчитали, плюнула и купила еврочехол за 4 тыщи, типа с антикоготками, а хер там, как драл, так и дерет, падла!

 

Есть же вроде операция по удалению когтей совсем? Наверное, всяко дешевле нового дивана?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...