Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Мне как-то предлагали товарищи на недельку в ваши края слетать на красоты посмотреть. Еще в до пандемийные времена. Однако детальный подсчет расходов показывает что минимально нужно 2к$, что как бы намечает что для 99% желающих Хакасия туристическим объектом не является в принципе.

Да чо там делать за 2 тыщи баксов. За эти деньги можно было бы слетать во Вьетнам и классно оттопыриться. Тоже мне, Хакасские курорты Краснодарского края, ага, совок он был, совком и остался, с недовольными ебальниками обслуживающего персонала, с видом, как будто они тебе одолжение делают. За мои, на минуточку, кровные деньги.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Да чо там делать за 2 тыщи баксов. За эти деньги можно было бы слетать во Вьетнам и классно оттопыриться. Тоже мне, Хакасские курорты Краснодарского края, ага, совок он был, совком и остался, с недовольными ебальниками обслуживающего персонала, с видом, как будто они тебе одолжение делают. За мои, на минуточку, кровные деньги.

Дык это без всяких сервисов. 90% затрат на транспорт.

Ну а по поводу Вьетнама, тут да, согласен. Куда угодно заграницу, хоть в Евросоюз, Китай или в Японию поехать на порядок дешевле чем в азиатскую часть РФ. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Дык это без всяких сервисов. 90% затрат на транспорт.

Ну а по поводу Вьетнама, тут да, согласен. Куда угодно заграницу, хоть в Евросоюз, Китай или в Японию поехать на порядок дешевле чем в азиатскую часть РФ. 

В Японию и Корею лучше не ехать, там дороговато и жить и жракать. Бляха, мне как муж озвучил ценник на одежду и обувь, которые он там покупал, мне аж поплохело. А особенно поплохело от корейского Марса, когда я от него оторвала приклеенный стикер с корейскими иероглифами и обнаружила под ним русский текст.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

В Японию и Корею лучше не ехать, там дороговато и жить и жракать. Бляха, мне как муж озвучил ценник на одежду и обувь, которые он там покупал, мне аж поплохело. А особенно поплохело от корейского Марса, когда я от него оторвала приклеенный стикер с корейскими иероглифами и обнаружила под ним русский текст.:ag:

Тем не менее дешевле чем в Хакасию. :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Вы там чё, на вертолёте планировали кататься? :ag:

Все эти экскурсии по экзотическим местам, с дудками, домбрами, горловым пением и национальными костюмами будет стоить недешево.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Все эти экскурсии по экзотическим местам, с дудками, домбрами, горловым пением и национальными костюмами будет стоить недешево.

Все это добро у нас конечно есть, но оно, как бы это объяснить- настоящее. Оно не для развлечения туристов. Купить это не получится. Да и не за этникой молодёжь сюда за тридевять земель наверно ехать собирались :al:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Himeck сказал:

не за этникой молодёжь сюда за тридевять земель наверно ехать собирались :al:

 если инфраструктуры нет Если не ехать за этникой, Остаётся только или пешие прогулки по природе или вертолет

Ну в принципе есть ещё вариант сафари на джипах

Но я не уверен что такая услуга Хакасии существует

 а А насколько вкусная и дешевая еда в Хакасии по отношению к узбекской Я даже представить не могу

Так что давайте туристы в Узбекистан Самарканд Бухара Чайхана плов шашлык

Опять-таки Пустыня и Аральское море тоже присутствует

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...