Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Himeck сказал:

Московские дизайнеры вот так предлагают развивать туризм в Хакасии. Наши уже ахувели :ag:

IMG_20200926_103903.thumb.jpg.f7bfbae1aa99ffa58bb083aeb891d4dd.jpg

IMG_20200926_103943.thumb.jpg.b10f64c8fd50705682168a5b1e927929.jpg

И чо там у вас интересного в туристическом плане? :ag:

8 минут назад, Инфинити сказал:

И чо там у вас интересного в туристическом плане? :ag:

У нас есть всё в туристическом плане, кроме туристической инфраструктуры :al:

25 минут назад, Himeck сказал:

А вот без неё родимой, беда с туризмом. Потому как тратить деньги и время, чтобы всю жопу комары сожрали, мало кто захочет, кмк. Даже не смотря, на 

Цитата

Ахухвау

Наши чиновники тоже вовсю пытаются туризм развить, даже особым указом, объявили льготы предпринимателям, организующим туалеты в общественных местах))) 

Как бы не показалось смешно, ну правда если у туриста мочевой пузырь лопнет, то друзьям он сюда ехать то не посоветует

Но, как мне кажется, у нашего региона, больше перспектив по развитию гастрономического туризма(дёшево и вкусно жраческого), чем у историко-эинографического. 

7 часов назад, Himeck сказал:

Мне как-то предлагали товарищи на недельку в ваши края слетать на красоты посмотреть. Еще в до пандемийные времена. Однако детальный подсчет расходов показывает что минимально нужно 2к$, что как бы намечает что для 99% желающих Хакасия туристическим объектом не является в принципе.

3 часа назад, Вадим Вергун сказал:

Мне как-то предлагали товарищи на недельку в ваши края слетать на красоты посмотреть. Еще в до пандемийные времена. Однако детальный подсчет расходов показывает что минимально нужно 2к$, что как бы намечает что для 99% желающих Хакасия туристическим объектом не является в принципе.

Да чо там делать за 2 тыщи баксов. За эти деньги можно было бы слетать во Вьетнам и классно оттопыриться. Тоже мне, Хакасские курорты Краснодарского края, ага, совок он был, совком и остался, с недовольными ебальниками обслуживающего персонала, с видом, как будто они тебе одолжение делают. За мои, на минуточку, кровные деньги.

18 минут назад, Инфинити сказал:

Да чо там делать за 2 тыщи баксов. За эти деньги можно было бы слетать во Вьетнам и классно оттопыриться. Тоже мне, Хакасские курорты Краснодарского края, ага, совок он был, совком и остался, с недовольными ебальниками обслуживающего персонала, с видом, как будто они тебе одолжение делают. За мои, на минуточку, кровные деньги.

Дык это без всяких сервисов. 90% затрат на транспорт.

Ну а по поводу Вьетнама, тут да, согласен. Куда угодно заграницу, хоть в Евросоюз, Китай или в Японию поехать на порядок дешевле чем в азиатскую часть РФ. 

38 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Дык это без всяких сервисов. 90% затрат на транспорт.

Ну а по поводу Вьетнама, тут да, согласен. Куда угодно заграницу, хоть в Евросоюз, Китай или в Японию поехать на порядок дешевле чем в азиатскую часть РФ. 

В Японию и Корею лучше не ехать, там дороговато и жить и жракать. Бляха, мне как муж озвучил ценник на одежду и обувь, которые он там покупал, мне аж поплохело. А особенно поплохело от корейского Марса, когда я от него оторвала приклеенный стикер с корейскими иероглифами и обнаружила под ним русский текст.:ag:

1 час назад, Инфинити сказал:

В Японию и Корею лучше не ехать, там дороговато и жить и жракать. Бляха, мне как муж озвучил ценник на одежду и обувь, которые он там покупал, мне аж поплохело. А особенно поплохело от корейского Марса, когда я от него оторвала приклеенный стикер с корейскими иероглифами и обнаружила под ним русский текст.:ag:

Тем не менее дешевле чем в Хакасию. :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика