Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сблеванул в унитаз, не лезет в меня пойло! Год назад лезло, хоть 2,5 бутылки водки за день, можно даже с парилкой в бане совместить. Иногда с потерей сознания. Ну не лезет, придется давиться!

У нас на ТЭЦ есть такой "персонаж" - киповец, лет 60 ему, здоровенный крупный дядька от природы, он рассказывал, как ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛИТРА водки выпивает его товарищ. Это в два раза больше, чем я могу за день выпить. За весь день, а он залпом! Не верю, это смертельная доза этанола даже для 120 кг дяди.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Электрофил сказал:

ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛИТРА водки выпивает его товарищ.

это как медведь увидевший пасть бегемота и помечтавший такой пастью медку хлебнуть?

4 минуты назад, Электрофил сказал:

не лезет в меня пойло!

таки на клизму перейдешь.

Ссылка на комментарий

С магазина домой шел, думал песню Софии Ротару, которую послушать хотел. Забыл , сцуко, даже кувалда по голове не поможет. Тужусь, пытаюсь вспомнить - хер вам, часть мозга отвалилась. Завтра вспомню, а щас вообще в отключке, не пейте много, иначе RIP.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...