Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, dmr сказал:

А, О, Н - настоящие. Магазин гастроном))) 

Мерзкое время, вечные очереди за жратвой, по 300 грамм колбаски в руки и по полкило халвы. ФУУУУУУУ.

Я на днях купила литр красной икры и за вечер ее с мужем сожрала, как думаете, светили ли нам такие деликатесы в те времена, которые все с упоением  вспоминает Максим?

Только что, Инфинити сказал:

Мерзкое время, вечные очереди за жратвой, по 300 грамм колбаски в руки и по полкило халвы. ФУУУУУУУ.

С вами с утра фигня какая-то творится. То ли с мужем поругались, то ли ребёнок набедокурил, то ли выпить нечего) 

Только что, dmr сказал:

С вами с утра фигня какая-то творится. То ли с мужем поругались, то ли ребёнок набедокурил, то ли выпить нечего) 

Мигрень у меня, второй день!!!!😤

И да, я не пью! 

Щас набегут адепты СССР и начнут плакать, глядя на эту картинку, вздыхая по стране, которую они потеряли.🤣🤣🤣🤣

4 минуты назад, dmr сказал:

С вами с утра фигня...то ли выпить нечего) 

Даже если есть чё выпить, с утра фигня творится может.

Хотишь венчика? не? я тоже не хочу.

но надо, иначе херово.

1 минуту назад, Монстр сказал:

Даже если есть чё выпить, с утра фигня творится может.

Да не могу я смотреть на такие картинки, вот ей-богу, почему вечно были пустые полки в магазинах, даже сраных фруктов, мороженого и конфет шоколадных в продаже днем с огнем было не найти, не говоря о колбасе, сыре, сливочном масле и т.д????

11 минут назад, Инфинити сказал:

Я на днях купила литр красной икры и за вечер ее с мужем сожрала, как думаете, светили ли нам такие деликатесы в те времена, которые все с упоением  вспоминает Максим?

Я вообще-то вспоминаю про конец 70-ых - в ту золотую пору когда ВС ЦК КПСС ещё не изменил родине присвоив себе право выбирать своих членов.

С 1981 года в результате этой измены родине они встали над Законом и распоясались - что выразилось в частности в исчезновении икры из магазинов. А до того она там была - Аверсан не даст соврать.

Я считаю что СССР был в зените в 1977-1981. И до, и после было хуже... а тогда было однозначно лучше чем за любой период медвепутовской смуты.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика