Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это надо склад сознания иметь, чтоб вот так без последствий.

Я, например, никогда не мог работать по текущему графику, у меня дезориентация во времени начиналась, а кому-то пофиг.

Вся алкашня заснула? У меня еще шкалик недопитый остался, придется одному бухать, головных тараканов по местам расставлять, чтоб не повредили самого себя в случае заражения этим самым. У нас на работе уже один RIP, (не курил, не пил) там сердечные заболевания имели место. И еще туева хуча зараженных безсимптомников. Всех, кто контактировал с официально подтвержденными вирусоносцами изолируют дома на 14 дней, мой друг попал в их число, у него жена подтвержденный ковид. Поехать к ним пиво бухать?  Короче все проболеем этой херней, маски не помогут, распространение неизбежно.

17 минут назад, Электрофил сказал:

Это я к тому, что человек без общения в обезьяну не превратится, но что-то случится с ним:ay:

Не случится, если человек такого склада. Я, например, подобный человек, могу целенапрвленно избегать общения.

8 минут назад, Электрофил сказал:

Вся алкашня заснула?

Ты это, зачем хоронишь ещё на ногах стоящих?

13 минут назад, Монстр сказал:

Это надо склад сознания иметь, чтоб вот так без последствий.

Я, например, никогда не мог работать по текущему графику, у меня дезориентация во времени начиналась, а кому-то пофиг.

Вот и я о том же! Ужосс, во что сознание превращается без этого "внешнего диска". И не верю в происхождение Вселенной от Большого взрыва.

7 минут назад, Электрофил сказал:

Вот и я о том же! Ужосс, во что сознание превращается без этого "внешнего диска". И не верю в происхождение Вселенной от Большого взрыва.

В происхождении Вселенной вообще можно не дурить себе голову, а наблюдать за наукой. Наука пока не доказала и не опровергла происхождение Вселенной.

Теория БВ никак не противоречит Библии.

Сблеванул в унитаз, не лезет в меня пойло! Год назад лезло, хоть 2,5 бутылки водки за день, можно даже с парилкой в бане совместить. Иногда с потерей сознания. Ну не лезет, придется давиться!

У нас на ТЭЦ есть такой "персонаж" - киповец, лет 60 ему, здоровенный крупный дядька от природы, он рассказывал, как ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛИТРА водки выпивает его товарищ. Это в два раза больше, чем я могу за день выпить. За весь день, а он залпом! Не верю, это смертельная доза этанола даже для 120 кг дяди.

3 минуты назад, Электрофил сказал:

ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛИТРА водки выпивает его товарищ.

это как медведь увидевший пасть бегемота и помечтавший такой пастью медку хлебнуть?

4 минуты назад, Электрофил сказал:

не лезет в меня пойло!

таки на клизму перейдешь.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика