Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не картинка, но..

Здравствуйте. Возможно, я обращусь к Вам с несколько не стандартной просьбой. Начну с того, что зовут меня Крюков Владимир Петрович. Органами прокуратуры РФ, а также правоохранительными органами МВД на постоянной основе осуществляется мониторинг сети Интернет и файлообменных сетей в целях выявления противоправной деятельности граждан. Взывая к вашей гражданской ответственности, предлагаю Вам поделиться со мной своим мнением, которое могло возникнуть у Вас при общении с отдельными лицами на данном форуме. Нам могла бы быть полезна любая информация по поводу деятельности следующих лиц настоящего форума:

REYNOR, Митя, AntrazoXrom, DX666, +S_V+, кимерсен, Лофин, Nil admirari, FxF, yatcheh, Хикки, Baynti+

 

У нас складываются веские основания полагать, что выше указанные лица способны проявлять преступные наклонности в той или иной мере. Предотвратить, возможно совершающееся преступление – наша основная задача. Замечу, что в соответствии с приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 10 января 2012 г. N 8 "Об утверждении Инструкции по организации деятельности внештатных сотрудников полиции" – оперативно значимая информация может быть оплачена гражданам РФ при сотрудничестве с правоохранительными органами. Со своей стороны, я заверяю вас о полной конфиденциальности любой обсуждаемой информации.

e-mail volodiapetrowi4@yandex.ru

С уважением, Крюков В.П.

Не, товарищ Прокурор, Вы не наш сотрудник:)

Твой голос на мамин совсем не похож, ты голосом толстым фальшиво поёшь! (С)

Коллеги, будьте бдительны, афферисты всякого рода спят и видят, как обмануть наивных пользователей!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Трупы, значит, омыляешь? :)

Рассказывай все, сейчас Прокурора без работы оставим! ;)

Ничего такого не писал. По поводу омыления трупов, это к патологоанатомам)))

Ссылка на комментарий

ИМХО настоящий прокурор должен скрываться под каким-нибудь непримечательным ником, и либо тихонечко сидеть и не палиться, либо писать о том, как клёво разлетаются брёвна от а*нала -классики :lol: .

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не писал? 

Сеня, объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы? почему аватарку такую красивую сменил?

Ожидайте, отдел собственной безопасности прокуратуры уже вами занимается! :)

Ссылка на комментарий

Ахахахахаххх))))) Ржунимагу))) я пацталом))) гражданин Учитель разбирается в извращениях тонком юморе. В общем, всех бандитов из "чорного списку" и гражданина "прокуратора" с праздником! :wub:  Вечером подниму бокал пенного за здравие всех перечисленных! :az:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

...

Выфсеврете, этафейк!

Наша прокуратура ТАК не работает!

Он же не пояснил, может это украинская иностранная прокуратура? :)

...

и гражданина "прокуратора" с праздником! :wub:  

...

Во- во!

Именно такая аватарка с орлом и была!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...