Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Музон неправильный, должен из Терминатора звучать! 16 числа напился пива и посмотрел 5 и 4 "части", я и не знал, что такие есть, думал 3-ий последний:al: Оказывается и Т-6 есть, в бесплатном не нашел (не очень и старался), почитал отзывы и посмотрел отрывки - ощущение полной лажи. Да и пиво надоело к вечеру.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Максим0 сказал:

Порезатся можно и бумагой. А вообще цинк твёрже кости, а кость твёрже олова.

Я резался несколько раз. Обычной снегурочкой А4. Это всегда происходило при нервном быстром поиске и переборе схем на бумажном носителе, как правило в условиях экстремальной спешки и легкого пивного подпития (не на работе). Сразу после этого в моих руках не менее часто оказывался скальпель, острые кусачки... паяльник в конце концов, но за всю историю моего занятия электроникой (и тупой электрикой на релюшках) скальпелем ни разу не порезался, а бумагой - да:al:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Вчера сутра я порезался крышкой тюбика от зубной пасты. Точнее ее рифлением. Подушечку пальца прям распарол двумя порезами. Глубоко прорезало, долго кровь не останавливалась. Ничего такого с ней не делал, чисто открыл тюбик. Отличное начало дня.

Изменено пользователем Вадим Вергун
Ссылка на комментарий

Еще неведомо откуда взявшимся обломком сварочного электрода качественно ладошку распорол, писал уже, хотел масло вытереть об массивную железяку, а он там торчал(там где этого не может быть). Опять же на нервах, спешка, забивание на ТБ, охото все это железо распидарасить, вот железо и отомстило за мысли нехорошие:an:

Хорошо хоть не от локтя протирать начал, все таки -12 было и в одежде рабочей, которая терпит пропитку маслом. А то в скорую увезли бы с диагнозом "вскрыл вены":ag:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Максим0 сказал:

И что тогда произойдёт?

Я скажу через час.?

Педикюр делать буду, наверное утону в тазике или порежусь насмерть пилкой для пяток.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...