Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И мне вот например по барабану, я не посмотрю на мясистую жопу как на абсолютное достоинство. Если баба изящная, ей больше пойдет небольшая попка. Если жопа жирная, это в любом случае минус. Если она сочетается с мощными ногами, это будет плюсом.

А вот женщины, как правило предпочтут именно мужика с круглой жопой, потому что они чувствуют в нем силу, ну и опять же по тем же эстетическим соображениям, что у мужика мощная жопа как правило сопутствует сильным ногам и атлетичному типу в целом.

1 минуту назад, Монcтр сказал:

Это не тренд, это называется "спрячь и не показывай", ибо старая жопа - стрёмно.

Она разве старая?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монcтр сказал:

Это не тренд

если интересует тема, гугли "фитнесс-бикини", ты увидишь что там все сводится к наращиванию жопы по большому счету.

А у мужиков фетиш бицепс. Почти самая бесполезная мышца, которую тоже раскрутили.

Многие бойцы и тяжелоатлеты имеют бицепс как у среднестатистического мужика, который в обычном состоянии даже не выделяется

Ссылка на комментарий

Я по своему опыту знаю, что сильней всего работает верх спины, это касается и штанги, и ударки и перекладины.

Дельты сильно включены и бедра, жопа работает, и где то лишь на последних местах там бицепс в качестве стабилизатора. Даже предплечья и икры важней

в быту, поднимая, скажем, мешок, ты его рвешь бедрами и спиной, подбрасываешь, и бицепс вообще не включен.

Я хз где он вообще нужен и кому

Ссылка на комментарий

Вероятно те у кого нет взрывной силы используют его как лифт в таких случаях

То есть если ты не можешь вырвать груз рывком, ты его будешь выжимать бицепсами

Ссылка на комментарий

И даже в этих случаях сомнительно. Если допустим мне надо взять ведро цемента и подать его медленно наверх, я буду делать это засчет плеча и дельты, это комфортней. Если постоянно использовать сгиб локтевого сустава на больших весах он ушатается, это не самое сильное место.

Это похоже на разводку. Большой бицепс не мог развиться ни у раба ни у воина в естественных условиях

Ссылка на комментарий

Что может сравниться с тем, что бы посмотреть в дырочку одной из любмых пластинок. Их в альбоме 3.

Интерфейс цифры, конечно удобней, но грампластика, это грампластинка.

5 минут назад, Монcтр сказал:

Я так рад, что у меня есть этот винил

 

 

Из Германии заказывал.

Она щас играет, кстати.

В духе эйсид джаз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...