Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет, от другого. Такой же аккаунт, сделан под якобы подростка малолетку. Я ещё, честно сказать, на Вас грешил ;)

Да мне уж пофиг. Я даже не читаю с гугло-почты все эти нигерийские письма, прямо не читая удаляю и мечу как спам.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А вот ещё тип интересный http://vk.com/lexa0072000 якобы посольский работник. Предлагает бесплатное размещение рекламы своего чудо-проекта


Химэк,С+В! Читая ваши многочисленные диалоги,пришло на ум
- Милые бранятся,только тешатся.
прям,как у меня с химлабом. :) :)

Но но! Не надо здесь википедировать!! :bu:

Ссылка на комментарий

Ага, тешатся! :)

Этому оппоненту еще придется показать преимущество своего кунг-фу перед моим ремнем! ;)

При случае, конечно.

Действительно, Слава! Надо тут разобраться до конца!

Ведь этот мультипользователь может быть иностранным агентом, выпытывающим секреты боевого самбо!

И ты, как специалист, находишься под угрозой иностранного шпионажа;)

Не смеши мои тапочки! Я ведь почему тебя на форуме заприметил? Да потому, что ты делал попытки перенести элементы ютубной субкультуры сюда. Форуму эта бяка не может повредить, а вот ты действительно уделяешь этому явлению лишнее время. 

Ссылка на комментарий

Ну, уж ежели разборки начали, то хорошо бы их продолжить, безо всяких замалчиваний. Если отвести под них отдельную тему в курилке, то намеренно в ней новые разборки никто всё-равно начинать не будет, потому, что рождаются они в ходе различных других обсуждений, а не в пустой белой теме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну, уж ежели разборки начали, то хорошо бы их продолжить, безо всяких замалчиваний.

да,блин! По пацански-до первой крови,или до первых слез,по яйцам не пинать. Что бы РАЗ НА РАЗ,без старшаков...за угол выйдем.
Ссылка на комментарий

Ага, тешатся! :)

Этому оппоненту еще придется показать преимущество своего кунг-фу перед моим ремнем! ;)

При случае, конечно.

Действительно, Слава! Надо тут разобраться до конца!

Ведь этот мультипользователь может быть иностранным агентом, выпытывающим секреты боевого самбо!

И ты, как специалист, находишься под угрозой иностранного шпионажа ;)

Не смеши мои тапочки! Я ведь почему тебя на форуме заприметил? Да потому, что ты делал попытки перенести элементы ютубной субкультуры сюда. Форуму эта бяка не может повредить, а вот ты действительно уделяешь этому явлению лишнее время. 

Зачем вы тогда с ютуба всю тему забякали? Это что я что-ли заспамил всю тему видосами и репосnами РИА-новостей? :ai: Чему хочу, тому время и уделяю. Иностранных разведок не боюсь. Приезжий я из Эстонии.

А у меня к Славе нет претензий :)

По моему мнению, эти моменты влияют только на него самого, а не вредят окружающим.

Поэтому умолчу ;)

А с чего вы взяли, что вы в праве определять, что хорошо на кого-то влияет, а что плохо? Вы педагог, вот и доминируйте учите своих детей в классе. Если вы мне или кому бы то ни было ещё предлагаете своё мнение, его вам придётся, как минимум доказать. Иначе просто не примут. Докажите, чем опасен ютуб? Тогда посмотрим...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...