Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, бродяга_ сказал:

170012640_926517821496766_81300621310545ba13118b3b8f9890fa6ea08fd8fc0c8d.jpg

Нах.......... они нужны, эти коты в таком количестве...😂🤣🤣🤣 Одного за глаза, уже сил нет покрывала чистить от шерсти и полы намывать.

А сколько они жрут и гадят??? 🤣🤣🤣

• Согласен! 1
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Нах.......... они нужны, эти коты в таком количестве...😂🤣🤣🤣 Одного за глаза, уже сил нет покрывала чистить от шерсти и полы намывать.

А сколько они жрут и гадят??? 🤣🤣🤣

У моей жены ,дочь натаскала 4 х кошек и собаку)))

13 минут назад, Oleg t сказал:

У моей жены ,дочь натаскала 4 х кошек и собаку)))

И что, все с вами в квартире живут? Я представляю, сколько шерсти на полу.🤣🤣🤣 У меня один, и то блин, все передрал, да перервал, прибила бы, да жалко.🤣🤣🤣

Вон, сидит на подоконнике, тупит, исчадье ада, нажрался, отоспался, щас ночью беситься начнет.😅

• Хахахахахаха! 1
34 минуты назад, Инфинити сказал:

И что, все с вами в квартире живут? Я представляю, сколько шерсти на полу.🤣🤣🤣 У меня один, и то блин, все передрал, да перервал, прибила бы, да жалко.🤣🤣🤣

Вон, сидит на подоконнике, тупит, исчадье ада, нажрался, отоспался, щас ночью беситься начнет.😅

Да!!! Шерсть это ерунда, вот когда 40 кг пёс, прыгает в кроватку утром , когда хочет на улицу...Бегемот )))

у меня кот любит полежать рядом со мной, не долго, еще пара соседских кошек у меня харчуются плюс щенок и его мамка на охране хозяйства.

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-6593495.jpeg

• Like 1
  • Отлично! 1

После "Маски-шоу в партизанском отряде" смешнее может быть только "адский небоскреб":arrr:

Сейчас придет св... инс... крсфт... и скажет "юмор-это вредоносное ПО, примерно как митохондрии-паразиты", его мнение тоже имеет право на состоятельность - башню снести от юмора может:ay:

Но он утрирует, скажет "кто раз в жизни смеялся-уже не боец". Робот - терминатор не умеет смеяться, его ОС просто делает гримасу, воспринимаемую людьми за смех.

Изменено пользователем Электрофил
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика