Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21.06.2021 в 04:20, Инфинити сказал:

будут давить, развернусь и уйду. 

Еда вам тоже не нужна?)) Думаю регионы тоже подхватят. А потом и до обычных магазинов дойдут.

202617111_4914238655269219_8704661296426602519_n.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nil admirari сказал:

Еда вам тоже не нужна?)) Думаю регионы тоже подхватят. А потом и до обычных магазинов дойдут.

202617111_4914238655269219_8704661296426602519_n.jpg

Без кафе не сдохну,я их не посещаю, а вот до магазов дело не дойдет, иначе будет бунт.

Прям владельцы кафе так и жаждут стоять на входе и проверять посетителей? Проще работать на доставку.

Я так и представляю какой нить ларек у Джамшута с овощами и фруктами, где продавец требует код от покупашек, ага.??????

И вообще, где Москва, и где Я?????

В жопе мира.???

Ссылка на комментарий

осложнения из-за ковида везде. мы 3 месяца забирали обеды в одноразовых коробках...щас уже можно зайти и поесть по-человечески, но маску снять только когда сел за стол.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, бродяга_ сказал:

Второй видосик про урну - поржал! У меня нездоровая гипервосприимчивость к юмору из области премии дарвина и около того:al:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
20.06.2021 в 23:31, Nil admirari сказал:

Хотят сделать, чтобы на самолеты не пускали без прививки. То есть поехать за границу на отдых уже не получится.

Компании начинают штрафовать за сотрудников которые не привились. То есть если не привился - увольнение с работы.

И так далее. 

Я могу вам по страшному секрету разболтать места, где за долю малую (причем реально малую) вам сделают сертификат без вакцинации, в Эрефии же живем. Так то сертификат, а уж липовый QR-код нацепить, чтобы пожрать в условном макдаке или посадить свою жопу в самолет до Турции - так это вообще легкотня. Хотя я в целом и за вакцинацию, но околовакцинная истерия меня реально задолбала, особенно оголтелые меры нашего горячо любимого правительства.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Я могу вам по страшному секрету разболтать места, где за долю малую (причем реально малую) вам сделают сертификат без вакцинации, в Эрефии же живем. Так то сертификат, а уж липовый QR-код нацепить, чтобы пожрать в условном макдаке или посадить свою жопу в самолет до Турции - так это вообще легкотня. Хотя я в целом и за вакцинацию, но околовакцинная истерия меня реально задолбала, особенно оголтелые меры нашего горячо любимого правительства.

Тоже мне, тайна мадридского двора.???? Только выносить ее не следовало, кмк.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Korenev сказал:

оголтелые меры нашего горячо любимого правительства.

и сколько лет каждому участнику этой мутной сделку могут дать сегодня, а еще интересней сколько накинут в скором будущем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...