Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Информация к размышлению. Володь почитай :D

Расчёт-то лукавый... При инфляции в 7% годовых через 30 лет эти 43 тысячи превратятся в 5 с половиной тысяч "сегодняшними". А вот 6700 "сегодняшних" через 30 лет явно не останутся теми же. Кто его знает - что там через 30 лет будет.
Ссылка на комментарий

Информация к размышлению. Володь почитай :D

Да, знаю я это, читал сегодня вконтакте :D Да, действительно - наши управители и благодетели придумали очень изощренный, но эффективный скрытый способ борьбы с мелким бизнесом. Молодцы! Хвала им!

Я уже с января слышал несколько историй про то, как знакомые и знакомые знакомых закрывали свои ИП и шли (что удивительно) на биржу труда! Это жосткая жесть. Как правило, в нашей стране работодатели не приветствуют в своих рядах работников, занимавшихся в прошлом своим бизнесом.

Собственно, вот откуда растут ноги... В прошлом году в Думу был внесен на рассмотрение закон об отмене УСН. Его в серьез рассматривали, он прошел какое-то из их 100500 чтений... И в этот момент союз предпринимателей РФ написал открытое письмо, мол, вы что делаете, враги? Этим вы загубите более половины малого бизнеса РФ... Те отступились, сказали, мол, погорячились мы... и закон сняли с рассмотрения где-то в октябре-ноябре, вся эта тема замялась... Но зато приняли закон об увеличении пенсионных взносов :D Подошли, так сказать, с другой стороны к выполненю поставленной задачи :D

В общем, ситуация очень напряженная. В следующем году обещают еще поднять пенсионные взносы, а в 2015 обещают вообще в районе 60 тыс за год потребовать вносить О_о... Я чувствую, что большинство умных людей уйдут просто "в тень"...

Ссылка на комментарий

Я чувствую, что большинство умных людей уйдут просто "в тень"...

Вероятно так и будет. Полезными связями и постоянными клиентами, за время существования их бизнеса, они скорее всего обросли...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...