Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если вы точите нож об мусат, то вы не вион, а мясник :ao:

Так и есть, когда разделываешь дичь. О мусат только нож не точат, а правят, правда развертка позволяет несколько расширить эту функцию. Вообще же, тут не имеет значения метод, важно, что бы нож по-прежнему продолжал хорошо резать. 

• Like 1

я извиняюсь,если ошибся,я решил,что вы дитя городских трущоб. Дитя асфальтовых дорог. А если вы в походы ходите,то само-собой нож необходим.

не ну совсем в разнос то не надо. А то вдруг дети заглянут,а тут ЭТО...

И чо? :ai:  Пропоганда убийства/самоубийства или же насильственного свержения власти отсутствует.

Так и есть, когда разделываешь дичь. О мусат только нож не точат, а правят, правда развертка позволяет несколько расширить эту функцию. Вообще же, тут не имеет значения метод, важно, что бы нож по-прежнему продолжал хорошо резать. 

Да невозможно порезать мясо поперёк жилы ножом заточенным не до бритвы :an:

Если вы точите нож об мусат, то вы не вион, а мясник :ao:

Кто такой вион?

Воин, чтоли?

А где у нас война такая, что воины с ножами ходят?

Слава, а ты не маньяк случайно?

Изменено пользователем Himeck
  • Like 2

Кто такой вион?

Воин, чтоли?

В Африке. Это он чтобы ШинобиD гарантированно увидела родственную душу  :lol:

• Like 1
Да невозможно порезать мясо поперёк жилы ножом заточенным не до бритвы  :an:

Никогда не имел проблем, хоть вдоль, хоть поперек, хоть птицу, хоть четвероногую дичь. Но вот встреча с костью лезвия с бритвенной заточкой может привести или к выкрашиванию, либо к загибу. Вообще же, охотничий универсальный нож точится на 25-30°, а бритва градусов на 10-15.

Кто такой вион?

Воин, чтоли?

К оскорблениям и тыканиьям со стороны вашего аккаунта, я уже привык. :at: Может я в душе воин :ao:

По мне, так всё должно быть правильно. Если нож, то из хорошей стали и правильно заточен.

Никогда не имел проблем, хоть вдоль, хоть поперек, хоть птицу, хоть четвероногую дичь. Но вот встреча с костью лезвия с бритвенной заточкой может привести или к выкрашиванию, либо к загибу. Вообще же, охотничий универсальный нож точится на 25-30°, а бритва градусов на 10-15.

Вот шо вы несёте, сударь? :ai:  Ножом кованным из бошевского зубила для электродрели, заточенным до бритвы, можно гвозди рубить и ему нихрена. Ни загибов, ни сколов режущей кромки. В деревне у меня такой валяется. Как привезу, то сделяю обзор.

В душе?

Дык, воин начинается не с ножа, а с осознания поддержки своей страны, и желания оберегать свою страну и своих сограждан!

Лучшая война- это война, которой не было! А это достигается не ножом, а словом. А человек с ножом, готовый применить его для нанесения ущерба другому человеку- это бандит!

Вот шо вы несёте, сударь? :ai:  Ножом кованным из бошевского зубила для электродрели, заточенным до бритвы, можно гвозди рубить и ему нихрена. Ни загибов, ни сколов режущей кромки. В деревне у меня такой валяется. Как привезу, то сделяю обзор.

Нет, лезвие заточенное как бритвенное, т.е. под углом 10-15°С градусов рубить гвозди не будет. Померяйте угол вашего лезвия при случае.

Изменено пользователем aversun
  • XuMuK закрыл это тему
  • XuMuK разблокировал тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика