Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мм, классику знаешь!

А вот интересно, как ты оцениваешь поступок Жиглова, когда он подкинул кошелек Кирпичу?

Он поступил, как профессионал, привлекший к ответственности преступника, или совершил преступление, переложив кошелек из гражданкиного кармана в Кирпичевский?

Ссылка на комментарий

Мм, классику знаешь!

А вот интересно, как ты оцениваешь поступок Жиглова, когда он подкинул кошелек Кирпичу?

Он поступил, как профессионал, привлекший к ответственности преступника, или совершил преступление, переложив кошелек из гражданкиного кармана в Кирпичевский?

Любое подбрасывание чего-либо, есть нарушение закона. В соответствии со ст. 3 УК РФ обвинение строится на принципах законности/незаконности. Статья 303 УК РФ как раз наказывает за фальсификацию доказательств и результатов ОРД.

Так же пункт 3, ст. 7 УПК РФ запрещает использование доказательств, полученных незаконным путём.

 

 

Вы там у прокурора статьи уточните, а то я в консультанте+ смотрел, мог чего и напутать. Если ему там в 6-ой палате УПК читать разрешают конечно же ))) Хотя нет, не отвлекайте его от процесса лечения...

 

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Сегодня повторил сию реакцию в пробирке... Даже немножко этого аццкого сабжа сильно воняет :ai:  Представляю, как у этих придурков дома воняло... Как не сдохли то бедные :bn:

http://www.youtube.com/watch?v=4kQjI6HUhyw

Ссылка на комментарий

Кстати, эта книга уже признана в России экстримистским материалом. Моя не читать экстримизм  :au:

Роман "Мастер и Маргарита" на данный момент включён в школьную программу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Роман "Мастер и Маргарита" на данный момент включён в школьную программу.

Они про книгу *омана *онина "*воя *азведка" - плохой дядька, экстремист. Не читал, но осуждаю.

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Замечу, пользователь Himeck не является моим другом. Его цели, задачи и способы мне не понятны и заслуживают критики. Чем я так ему не угодил, не знаю.

4875678m.jpg

 

Вон-то как! Himeck-то, оказывается - манипулятор. Есть такая бабская манера - манипулировать  :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...