Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Himeck, у тебя с головой всё в порядке, или перепил по случаю уикенда? Ох@енно весёлая картинка, усраццо!

Да ну вас, в баню! Там четыре восклицательных пояснения! Плюс, соответствующее название на самом видео!

Нет ведь, не соответствует названию темы..! Очки протрите, чтоли!

А в этой теме размещено, т.к. она лучше просматривается, чем ТБ. 

Ладно, думал, Славик- под*ирала, подростковое неприятие осталось.., но остальные что, читать не умеют?

Он педагог-методист. Хотя я всегда подозревал, что это название должности гуру секты стеклянноглазых мозгослизневых сатанистов.

В данный момент я не педагог-методист. 

А насчет возможностей оных- вы сильно заблуждаетесь.

Они, во-первых, не разговаривают с матершинниками. Во-вторых- не поясняют свои действия. В третьих- используют административный ресурс.

С кем имею честь..?

Ссылка на комментарий

Где матершинник? Он вмеру матерится и порою даже уместно. Подумаешь, мудилой называет за высказанную "на пальцах" без точных рассчетов теорию касательно "рельсотронов" ;) Что теперь абижаццо и строить из себя вшивого интеллигента? Это у него интернет-сленг такой (вместо ахахахаплюс, ставьте лойс лалки, делайте сасай...)

Ссылка на комментарий

Да ну вас, в баню! Там четыре восклицательных пояснения! Плюс, соответствующее название на самом видео!

Нет ведь, не соответствует названию темы..! Очки протрите, чтоли!

А в этой теме размещено, т.к. она лучше просматривается, чем ТБ. 

Ладно, думал, Славик- под*ирала, подростковое неприятие осталось.., но остальные что, читать не умеют?

В данный момент я не педагог-методист. 

А насчет возможностей оных- вы сильно заблуждаетесь.

Они, во-первых, не разговаривают с матершинниками. Во-вторых- не поясняют свои действия. В третьих- используют административный ресурс.

С кем имею честь..?

Лично я категорически не согласен с определением "подсирала" высказанным в мой адрес :bu:

Где матершинник? Он вмеру матерится и порою даже уместно. Подумаешь, мудилой называет за высказанную "на пальцах" без точных рассчетов теорию касательно "рельсотронов" ;) Что теперь абижаццо и строить из себя вшивого интеллигента? Это у него интернет-сленг такой (вместо ахахахаплюс, ставьте лойс лалки, делайте сасай...)

Пожалуй, так и есть :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

В данный момент я не педагог-методист. 

С кем имею честь..?

 

Ячех, изгоняю бесов из производственных процессов заклинаниями "Шо за нах?!" и "Какого хера вы тут яйца высиживаете?!".

Тоже, в некотором смысле - педагог. Вот только часто жалею, шо начальство не выдаёт пулемёта и не позволяет хотя бы гильотину на участке поставить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слабоватые заклинания.

Лично я, в рамках производственной дисциплины, рекомендую помочь грузчикам в разгрузке вагонов с сахаром. Грузчики сырья, производственная интеллигенция, быстро находит общий язык с помощниками, и поднимают уровень самосознания.

Ссылка на комментарий

Шушпанцеры епта однако
http://www.youtube.com/watch?v=UlD0FGDORak&feature=player_detailpage

значение слова шушпанцер https://lurkmore.to/%D8%F3%F8%EF%E0%ED%F6%E5%F0

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Во-во!

А я от тебя другого поведения уже и не жду!

Моё негативное отношение к вам вы долго и старательно заслуживали в течении нескольких месяцев. Теперь добились, радуйтесь :bn:

Слабоватые заклинания.

Лично я, в рамках производственной дисциплины, рекомендую помочь грузчикам в разгрузке вагонов с сахаром. Грузчики сырья, производственная интеллигенция, быстро находит общий язык с помощььниками, и поднимают уровень самосознания.

Что за дисциплина то хоть?

Вы и без грузчиков мозк грузить умеете :rolleyes:

Скорее шалупонь, неучи и гопота с улиц идут работать грузчиками, поскольку больше ни на что не способны  :du:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...