Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Моё негативное отношение к вам вы долго и старательно заслуживали в течении нескольких месяцев. Теперь добились, радуйтесь :bn:

Что за дисциплина то хоть?

Вы и без грузчиков мозк грузить умеете :rolleyes:

Скорее шалупонь, неучи и гопота с улиц идут работать грузчиками, поскольку больше ни на что не способны  :du:

Вечер откровений?

Очень хорошо! :)

А какое отношение ты заслуживаешь, если допускаешь такие комментарии?

Что за дисциплина? Так ты ж на производстве работаешь! А таких ключевых понятий не знаешь?

Насвистел чтоли про работу?

Вот когда научишься уважать труд учителей, грузчиков, да любой труд, тогда и будем говорить любезности!

Ну и соревнования!

 

В США во время соревнований по пощечинам один из участников состязаний отправил своего оппонента в нокаут, а вроде ничего не предвещало беды.

 

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150208/1046568707.html#ixzz3R9ivajuO   

 

   
Ссылка на комментарий

Он педагог-методист. 

Есть анекдот. Завел мужик кота. Ну, некоторое время прошло - начал кот по ночам пропадать, является весь ободранный, грязный... Надоело это мужику, кастрировал он кота. На время кот успокоился, потом опять: пропадает, приходит ободранный, грязный... Мужик и спрашивает: 

 

- А что ты там теперь-то делаешь?

 

- А я теперь - кот-методист!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вечер откровений?

Очень хорошо! :)

А какое отношение ты заслуживаешь, если допускаешь такие комментарии?

Что за дисциплина? Так ты ж на производстве работаешь! А таких ключевых понятий не знаешь?

Насвистел чтоли про работу?

Вот когда научишься уважать труд учителей, грузчиков, да любой труд, тогда и будем говорить любезности!

Ну и соревнования!

 

В США во время соревнований по пощечинам один из участников состязаний отправил своего оппонента в нокаут, а вроде ничего не предвещало беды.

 

РИА Новости 

Всё в этом мире по взаимности. В жизни, справедливости ради, я стараюсь поведение людей отзеркаливать. :) Так я ничего не произвожу на этом производстве. Моя задача следить, чтобы не воровали и не подожгли ненароком. Вот я и интересуюсь, как правильно звучит звание должность начальничка бригады грузчиков (хотя начальник, весьма сомнительно, скорее рядовой грузчик, ну или модератор-методист грузчиков мозга...). К тому же, на разных предприятиях все должности звучат по разному. Например, грузчик помидоров в супермаркете может называться "мерчендайзер" какой-нибудь  :lol:. Так же интересно, почему вы уже не работаете в школе? :bn:  Там же сейчас и зарплаты повысили и ученики очень

:ah: Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Много выводов на пустом месте делаешь!

И вообще, любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!

Каких именно?

Просто интерес возник, откуда в вас постоянно начальственно-унизительно-истерический тон появляется при общении с юзерами. 

4952768m.jpg

Ссылка на комментарий

Хорошо вам тут! Нашли вы друг-друга,и троллите в свое удовольствие. А мне-то что делать? Вон кимерсена призывают,химлаба,не слышно с НИРами. До столба мне что-ли теперь...???

Или по соточке он-лайн,и мир-дружба-живачка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...