Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Рыбачка Соня как-то в мае...

 

Как и во время обычно рыбалки при ловле этих зубастых рыбок необходимо хладнокровие, сноровка и приманка. Девушка-рыбачка на несколько секунд опускает мясо в воду, в которое тут же вцепляются голодные рты, а потом спокойно стряхивает прожорливых рыбешек в заготовленное заранее ведро.

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150219/1048591208.html#ixzz3SBxdyWNG  

 

  
Ссылка на комментарий

Рыбачка Соня как-то в мае...

 

Как и во время обычно рыбалки при ловле этих зубастых рыбок необходимо хладнокровие, сноровка и приманка. Девушка-рыбачка на несколько секунд опускает мясо в воду, в которое тут же вцепляются голодные рты, а потом спокойно стряхивает прожорливых рыбешек в заготовленное заранее ведро.

 

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150219/1048591208.html#ixzz3SBxdyWNG  

 

  

Зачет, конгениально!!! :arrr: Или как говорят "ахуеть, дайте две!". Самое прекрасное в таком методе ловли, что пираньи снизу вообще не ощущают подвох! Появлявляется съедобный сабж, рыбина вцепляется зюбами и держит вырывающуюся добычу, и тут внезапно ахтунг- ми уже в воздухе, пора заподозрить неладное :lol: Безо всяких крючков, электродов, ядов и взрывных устройств, которые работают "изнутри" объекта добычи, или в виде совсем грубого внешнего воздействия.

Вот бы еще лучу света такие условия на границе двух сред создать, когда из одной входит в другую, а обратно под тем же углом никак- полное внутреннее отражение. (патенты есть, но мя с некоторой долей теории и практики назовет их "вечными двигателями", но истина где-то рядом) В смысле мя имеет в виду те случаи, когда автор утверждает, шо можно прямо луч в луч вложить, если под некоторым углом, то не считается- возможность суммировать много пучков в один ограничена, и не стремится к бесконечности ;) Покуй, когерентное, или хорошо сфокусированный белый свет- ну никак не совместишь при помощьи оптических извращений множество(или один преломленный) источников на одной оси распространения волны. Или ошибаюсь? (кроме переизлучения люминофорами или сопсна лазерный режим работы в толще среды)

 

Надеюсь, что ошибаюсь. Все возможно при четком управляющем воздействии, даже тепло будет от холодного к горячему передаваться. Это не нарушение законов физики, это законы ошибочные (не полные).

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да какой там адвокат!

То Глеба Жиглова в случае с кошельком и Кирпичом квалифицирует по УК РФ, то иностранного машиниста..

Славик, где твоя последовательность?

Жиглов, значит, нарушил закон! А машинист, выполняющий свою должностную инструкцию,- нет?

Иностранный он или нет, на суде не было ранее заявлено об этом ни слова :bu:

Относительно Жиглова - мне больше нравится гарант изучать, чем художественные картины оценивать. Я не художественный кинокритик ни разу :au:

Предпочитаю мыслить конкретными категориями, а не мультики в сети смотреть, а то может так получиться, что взрослый человек, а мыслит как-то странно и допотопными категориями. Могу вам рекомендовать только больше читать научные книги, а не фанатеть от детективов и Жиглова. Все эти зловредные фильмы пагубно воздействуют на ваше сознание. Я искренне боюсь за вас и испытываю за вас глубочайшее чувство ответственности  :rolleyes:  Ведь всякое может случиццо  :ai:

http://vk.com/video96283923_171098474

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Зачет, конгениально!!!  Или как говорят "ахуеть, дайте две!". Самое прекрасное в таком методе ловли, что пираньи снизу вообще не ощущают подвох! Появлявляется съедобный сабж, рыбина вцепляется зюбами и держит вырывающуюся добычу, и тут внезапно ахтунг- ми уже в воздухе, пора заподозрить неладное

Не знаю, как насчет пираний, но в детстве ловили 3-х иглую колюшку, которая в изобилии водилась у нас в пруду, так большинство рыбок попадалось не на крючек, а просто ухватив кончик червя, т.е. на собственные зубы.

1373-11769b.jpg

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Вот "это" - просто ШЕДЕВР!!! :ag:  http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3482.0.html

Вырвать крест из могилы... ходить с ним по кладбищу и читать заговоры.... лихо :ai:

 

Подобные действия могут быть квалифицированы как вандализм 214 ук рф :ah:

 

Ссылка на комментарий

Дело закрыто, машинист оправдан!

Я то думал отчего прокурор куда-то пропал... Не от того ли, что на форуме есть такой профессиональный адвокат :ag:

Я никуда не пропал!

За всеми веду мониторинг!

Ух и доберусь я до всех вас,

всем надиру задницу то :)

Ссылка на комментарий

Я никуда не пропал!

За всеми веду мониторинг!

Ух и доберусь я до всех вас,

всем надиру задницу то :)

А почерк ну точь в точь как у Химика! Иди уже торчков гоняй, которые из урика и серняги метиламин гонят :ds:

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рыбачка Соня как-то в мае...

 

Как и во время обычно рыбалки при ловле этих зубастых рыбок необходимо хладнокровие, сноровка и приманка. Девушка-рыбачка на несколько секунд опускает мясо в воду, в которое тут же вцепляются голодные рты, а потом спокойно стряхивает прожорливых рыбешек в заготовленное заранее ведро.

 

РИА Новости http://ria.ru/videoclub/20150219/1048591208.html#ixzz3SBxdyWNG  

 

  

Интересно,а у них бывают безрыбные дни(ну не клюет и все тут,как в ванной)?

А руками их можно ловить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...