Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почерк ну точь в точь как у Химика! Иди уже торчков гоняй, которые из урика и серняги метиламин гонят :ds:

Не, мои каракули уникальны, как почерк хирурга:)

Это Славик развлекается. Юный суггестор и любитель Гаранта.

Ссылка на комментарий

Что делать снежной зимой одинокому тигру тихими буднями?

https://www.youtube.com/watch?v=-r3cgxN8I3A   


Хары гнать в мой адрес кал всякий :bu:

Что не нравится?

Ты мне его сватаешь, а я тебе ни-ни?

Ладно там необъективность всяких посторонних явлений, типа Жеглов vs машинист. Но ты и по личному отношению к другим людям показываешь двойные стандарты!

Ссылка на комментарий

Знаете, у меня беда! Я познакомилась на этом форуме с одним мальчиком, но не знала, как с ним общаться (((

И я решила спросить совета у Himecka, потому что он говорил, что психолог. А он ничего хорошего толком не сказал, а начал все мои послы отправлять этому мальчику. Из-за этого мы теперь поссорились.

Himeck, как вам не стыдно так подло поступать с людьми? :ai: 

Должна же быть хоть какая-то профессиональная этика :ah:

Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

Это не веселая картинка!!!

 

Размещено с целью сравнения личных гражданских позиций, под лозунгом "Раскольников- преступление или попытка "улучшить мир"?".

953490571.jpg
© Фото: Управление взаимодействия со СМИ СК РФ

 

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Суд до конца марта арестовал фигурантов дела о серии убийств бездомных в Москве, сообщил Следственный комитет РФ в пятницу.

Ранее сообщалось, что в столице задержаны 20-летний житель Подмосковья Павел Войтов и его 25-летняя знакомая жительница Москвы Елена Лобачева. По информации СК, молодой человек с июля 2014 по февраль 2015 года убивал в столице людей без определенного места жительства и склонных к распитию алкоголя.

 

"Войтов совершил семь убийств, а при совершении четырех из них принимала участие Лобачева. Со слов подозреваемого, совершая убийства, он преследовал цель "очистить" город", — говорится в сообщении. В ближайшее время Войтову и Лобачевой будет предъявлено обвинение.

 

Ранее большой общественный резонанс получило уголовное дело "иркутских молоточников", которые руководствовались похожими мотивами.

Двое юных друзей Артем Ануфриев и Никита Лыткин с декабря 2010 года по апрель 2011 года в иркутском микрорайоне Академгородок (одном из самых благополучных) по вечерам нападали на горожан и забивали до смерти молотками и битами.

Следственный комитет предъявил подсудимым обвинения сразу по нескольким статьям, в том числе обвинил в шести убийствах, девяти покушениях на убийство, трех грабежах и глумлении над телом.

Суд приговорил Ануфриева к пожизненному заключению с отбыванием срока в колонии особого режима, а Лыткина — к 24 годам лишения свободы. Позднее Верховный суд смягчил наказание для Лыткина до 20 лет заключения.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150220/1048802307.html#ixzz3SHDmYtm2     

Ссылка на комментарий

Надо было выбирать жертв подостойней. Минимум гопников, но есть кандидаты посерьезней ;) Кароч на робингудов наши подсудимые ниразу не тянут.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...