Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Опубликовано: 7 янв. 2014 г.

Running, jumping and biking on 8,000 litres of non-newtonian fluid in Kuala Lumpur, Malaysia! 

  

Надо было выбирать жертв подостойней. Минимум гопников, но есть кандидаты посерьезней ;) Кароч на робингудов наши подсудимые ниразу не тянут.

Припоминаю такой случай. Один человек решил наказывать торгашей консервной просрочкой. Они старались продавать свой товар подслеповатым пенсионерам. Так этот человек поджидал торгашей (самого предпринимателя) после работы, под видом оптового покупателя увозил их в свой гараж, и там заставлял съедать н-ное количество этой продукции. Рвотные рефлексы и прочую физиологию не брал в расчет, добивался съедения товара.

По евоному получается защищал пенсионеров. А по-вашему?

Ссылка на комментарий

Это не веселая картинка!!!

 

Размещено с целью сравнения личных гражданских позиций, под лозунгом "Раскольников- преступление или попытка "улучшить мир"?".

 

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Суд до конца марта арестовал фигурантов дела о серии убийств бездомных в Москве, сообщил Следственный комитет РФ в пятницу.

Ранее сообщалось, что в столице задержаны 20-летний житель Подмосковья Павел Войтов и его 25-летняя знакомая жительница Москвы Елена Лобачева. По информации СК, молодой человек с июля 2014 по февраль 2015 года убивал в столице людей без определенного места жительства и склонных к распитию алкоголя.

 

"Войтов совершил семь убийств, а при совершении четырех из них принимала участие Лобачева. Со слов подозреваемого, совершая убийства, он преследовал цель "очистить" город", — говорится в сообщении. В ближайшее время Войтову и Лобачевой будет предъявлено обвинение.

 

Ранее большой общественный резонанс получило уголовное дело "иркутских молоточников", которые руководствовались похожими мотивами.

Двое юных друзей Артем Ануфриев и Никита Лыткин с декабря 2010 года по апрель 2011 года в иркутском микрорайоне Академгородок (одном из самых благополучных) по вечерам нападали на горожан и забивали до смерти молотками и битами.

Следственный комитет предъявил подсудимым обвинения сразу по нескольким статьям, в том числе обвинил в шести убийствах, девяти покушениях на убийство, трех грабежах и глумлении над телом.

Суд приговорил Ануфриева к пожизненному заключению с отбыванием срока в колонии особого режима, а Лыткина — к 24 годам лишения свободы. Позднее Верховный суд смягчил наказание для Лыткина до 20 лет заключения.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150220/1048802307.html#ixzz3SHDmYtm2     

Это типичная мразь. Что за мотив такой благородный - глушить бомжей? Типа что бы не мучались? Сомневаюсь. Просто ублюдок тешил своё ЧСВ полной безнаказанностью, обленился, потерял бдительность и попался.

 

 

Возможно он представлял себя великим господином и доминатором...

Строго наказывал непослушных бомжиков :at:

 

 

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это у меня то фантазии? Не вы ли мне примерно месяц назад писали в личку весь этот бред? :ai:

5143949m.jpg

Вау! :ay::lol:  Продолжайте в том же духе товарисчи! Вы движетесь в правильном направлении :rolleyes: .

5140888m.jpg5117336m.gif

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Это у меня то фантазии? Не вы ли мне примерно месяц назад писали в личку весь этот бред? :ai:

5143949m.jpg

 

 

Зачотный наезд! Цугцванг! И отрицать, и оправдываться - одинаково стрёмно  :lol:  

Чем же заслужил Himeck столь квалифицированный троллинг? Какие тут подводные течения, семейные тайны и скелеты в шкафу? Публика заинтригована...  :rolleyes:

post-103913-0-82577500-1424457445_thumb.jpg

 

Ну, где-то в тему... Возможности фотошопного троллинга  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Паровозики едут на выставку:

 

Опубликовано: 6 сент. 2011 г.

A compilation of film taken of various steam engines driving to the 2011 Great Dorset Steam Fair.

Engines in order of appearance:

Burrell 3829 His Majesty
McLaren 1652 Boadicea
Burrell 3847 Princess Marina
Burrell 3665
Burrell 3737 The Laird
McLaren 1181 King Harry
Burrell 3937 Janet
Garrett 28410 Mercury
McLaren 897 Collossus
McLaren 1534 Cracker (On Tow)
Foden 13454 Samantha
Fowler 19782 The Lion

  
Ссылка на комментарий

Зачотный наезд! Цугцванг! И отрицать, и оправдываться - одинаково стрёмно  :lol:  

Чем же заслужил Himeck столь квалифицированный троллинг? Какие тут подводные течения, семейные тайны и скелеты в шкафу? Публика заинтригована...  :rolleyes:

Ну, где-то в тему... Возможности фотошопного троллинга  :lol:

Не фотошоп ни разу! :bu:

У меня вся личка его сексуальным бредом забита :at: Я больше не желаю играть в его странные игры.

 

Ты жалкая трусливая рабыня!
Ты должна знать, кто твой Господин и подчиняться :)
Теперь ты моя собственность и должна вести себя соответственно!
Изменено пользователем ШинобиD
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...