Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На эту дату и время есть сообщение, но оно другое:

 

Так если все разумно, и все устраивает, то зачем мне жалуешься?

Если проблема во снах, то надо разобраться в причинах. Мозг во сне обрабатывает накопленную информацию. Если будешь увлекаться математикой, то при определенной степени увлеченности, начнет сниться математика. Сама же образование на первое место ставишь. Я же предлагал пересмотреть жизненные ценности! А ты не хочешь. Значит тебе помощьььь не нужна, и у меня нет желания выслушивать твои эротические фантазии.

 

С врунами разговор короткий!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Количество мягких знаков в этом сообщении после слова "помощьььььььььььььь" указывает на то, сколько раз этот пост был отредактирован :rolleyes:

 

Так если все разумно, и все устраивает, то зачем мне жалуешься?

Если проблема во снах, то надо разобраться в причинах. Мозг во сне обрабатывает накопленную информацию. Если будешь увлекаться математикой, то при определенной степени увлеченности, начнет сниться математика. Сама же образование на первое место ставишь. Я же предлагал пересмотреть жизненные ценности! А ты не хочешь. Значит тебе помощьььььь не нужна, и у меня нет желания выслушивать твои эротические фантазии.

 

 

Обижать девочек не хорошо :ag:

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Количество мягких знаков в этом сообщении после слова "помощььььььььььььььь" указывает на то, сколько раз этот пост был отредактирован :rolleyes:

 

 

 

Обижать девочек не хорошо :ag:

 

И что ты хочешь этим сказать?

Когда пишешь сообщение, встречал такую пометку: Последнее автосохранение: 21:21:45?

Так вот, по личным наблюдениям кол-во мягких знаков тем больше, чем больше менялся тайм-код на автосохранении.

Опять "экспертиш"?

Ссылка на комментарий

Ну Слава! Пообещал жениться на Шиноби,и уже-муж и жена-одна сотона))))

 

Ой! Сейчас-же и на меня сварганют компромат. Зачем я влез в вашу интеллегентную беседу?

Ссылка на комментарий

Ну Слава! Пообещал жениться на Шиноби,и уже-муж и жена-одна сотона))))

 

Ой! Сейчас-же и на меня сварганют компромат. Зачем я влез в вашу интеллегентную беседу?

Где?

И что ты хочешь этим сказать?

Когда пишешь сообщение, встречал такую пометку: Последнее автосохранение: 21:21:45?

Так вот, по личным наблюдениям кол-во мягких знаков тем больше, чем больше менялся тайм-код на автосохранении.

Опять "экспертиш"?

Просто не лишён логики...

Ссылка на комментарий

Значит, логика?

Был у меня такой предмет в институте. Так вот профессор пообещал автомат тому, кто решит задачу. Для ее решения необходимо и достаточно знаний законов формальной логики.

Задача:

Царь поймал мудреца, и решил проверить на сколько он умен. Посадил его в шатер с двумя выходами. У одного выхода поставил человека, который должен на все вопросы отвечать правду, у другого выхода того человека, который на все вопросы лжет. Кто врун, кто не врун- не известно. Еще, за одним из выходов поставил палача. Мудрецу поставил такое требование- нужно задать только один вопрос (вруну или правдивцу), и найти безопасный выход (где нет палача).

Предлагаю путем логических размышлений, и без помощи гугла определить, какой вопрос задал мудрец?

Ссылка на комментарий

Где?

 

не, ладно, уговорили... Пойду к Шиноби свататься :ph34r:

 

 

Пообещать - не жениться! Это же совершенно разные процессы! :lol:ну зачем,вы сейчас выдали ,Шиноби,эту маленькую мужскую тайну? Девушки-же так любят лапшу на ушах!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Да ладно, пускай её Himeck ещё маненько поБДСМ-ит, разрешаю :lol:

5125354m.jpg

Пациентка (судя по костям таза) со стеклянной цилиндрической мензуркой в анусе.  Не знаю наверное химичила чегонить))

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ой! Ужос! :ai:  Пробирка же могла лопнуть и всё там порезать :bx:

Нет уж, хватит с меня Himeck-а. Я хотела бы найти юношу, который бы был способен любить и ценить во мне личность, а не обращаться как с ненужным предметом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...