Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вруша решила исправляться? :)

Теперь вместо откровенного подлога использует выдержки из текста.

Ну раз заострила внимание на гомосексуальности, то уже не страшно рассказать остальное. Я с такими случаями не сталкивался, может коллеги чего посоветуют. Хотя, я советовал обратить внимание на свое окружение, и заняться каким нить интересным делом.

Вот оригинал сообщения:

Любой человек сам решает, как ему поступать. По моим представлениям ты не правильно поступаешь. Я не буду предлагать тебе плавный переход от гомосексуальности к гетеро-, через би-.

Мне нечего тебе посоветовать. Разве что пересмотреть свои жизненные установки.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=s4e5OaYbhxE

Решил вот поделиться со своими зрителями ситуацией вопиющего произвола, который творит почта России с посылками своих клиентов. Не понятно, кто там занимается шмоном и растерзанием посылок - менты, таможня или нерадивые работники, в любом случае пинки под зад от благодарных клиентов получать почте. Удивительно, что вскрывая посылки с интернет магазинов, они надеются обнаружить в них какой-то запрет. Неужели ещё не вымерли идиоты на Руси и у кого-то хватит ума купить наложенным платежом оружие и наркотики, указав свою фамилию, имя, отчество и домашний адрес? 0_0 Я всегда думал, что подобного рода запрещённые товары перевозят в специальных тайниках, устроенных в салонах автомобилей или бензобаков. Подобные шмоны на мой взгляд, скорее пустая формальность, чем реальный способ борьбы с преступностью. Давно ни секрет, что почта России относится к своим клиентам, как к быдлу. А быдлу не нужна дорогая техника и точные научные приборы. главное орудие быдла - это грязная лопата. Бери больше, бросай дальше. По их мнению быдло может пересылать в посылках только оружие или другой какой-нибудь запрет. Отправляя посылку почтой России, остаётся только надеяться, что у почтовиков хватит совести, просто вскрыть и прошмонать посылку. Хотя они могут и подкинуть что-нибудь специально для повышения процента раскрываемости. Человек, нарушивший закон однажды (в данном случае это 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений), нарушит и другие статьи закона и дважды и трижды, потому что наиболее опасен именно тот преступник, который чувствует свою полную безнаказанность. А именно об абсолютной безнаказанности можно судить из моего телефонного разговора сотрудницей почты России. Жаловаться бесполезно, всё равно отпишутся и сам будешь в дураках. Единственный способ избежать неприятностей с почтой России - это не пользоваться её отвратительного качества услугами. Таков мой вывод вытекающий из произошедшей ситуации. Если почитать отзывы других пользователей услуг почты России, то часто обнаруживается даже, что "посылка пропала" или же из посылки каким-то странным образом исчезают отдельные дорогостоящие предметы. Как долго будет продолжаться этот произвал - неизвестно. Хотя в том, что преступления остаются безнаказанными, отчасти виноваты не только правоохранительные органы, но и сами потерпевшие. Именно своей трусостью и молчанием мы попустительствуем преступности и коррупции во всех их проявлениях.

Ссылка на комментарий

Раньше ходила байка,про аферистов,наварившихся с почты. Якобы отправляли по почте,сухой лед,а при этом в описи писали некоторый ценный товар. Естественно получателю приходила посылка,с значительно меньшим весом. Ну и взыскивали с почты ценность посылки. Так,что досмотр-объективно необходим.

Ссылка на комментарий

Раньше ходила байка,про аферистов,наварившихся с почты. Якобы отправляли по почте,сухой лед,а при этом в описи писали некоторый ценный товар. Естественно получателю приходила посылка,с значительно меньшим весом. Ну и взыскивали с почты ценность посылки. Так,что досмотр-объективно необходим.

 

Ага, вот и спалился краснопёрый :bu:

 

Досмотр без ведома отправителя и получателя? Это статья, сыночка.

Ссылка на комментарий

один деятель через всю страну на Восток отправил литр брома в стекле ПОЧТОЙ!   Дошло. Я в шоке

 

 

Транспортной компанией отправляй, они не смотрят, на тебя вся ответственность ложиться. Хорошо упакуй и будет все пучком. Почтой тоже можно, но только втихаря unsure.gif

 

 

Да у кого спросить-то у них там сплошной "совок", про натрий они слыхом не слыхивали, что думаете в каждом почтовой отделении есть специалист по охране труда есть (или кто шарит в спец. грузах), а если подобный и есть, то натрий они не каждый день возят,а про щелочные металлы вообще ни чего не знают. Есть международные транспортные компании(DHL, например), то они требуют при перевозке, например, реактивов паспорт безопасности, в котором написано о свойствах груза и меры предосторожности. Почта России годиться для перевозки вонючих носков, и то или сломают (порвут), или потеряют (украдут) laugh.gif

Ссылка на комментарий

 

Ага, вот и спалился краснопёрый :bu:

 

Досмотр без ведома отправителя и получателя? Это статья, сыночка.

там :) опять т9, вместо спамите,написал спасите. На фига было в трех темах,копипастить один пост? Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

там :) опять т9, вместо спамите,написал спасите. На фига было в трех темах,копипастить один пост?

А чтобы побольше народу узнало о мерзопакостности почты России. По вопросу спама методом репоста РИА носостей, лучше задумайтесь, Himeck.

 

РИА новости то хоть платят за репост?

 

Славик похамить решил?

Которому из ваших мультиаккаунтов? А уж запутался в них.

 

5160559m.jpg

 

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Досмотр без ведома отправителя и получателя?

а почему говорите,что без ведома-то,вроде в правилах почты,должно,быть такое прописано. Возможно,хотели сказать,без согласия,но и это-ж не вопрос. Не согласен-нанимай курьерскую службу,есть и такой сервис. Или сам отвези-привези. Почта ведь не обязана ПОТОМ отвечать,за всех дураков,маньяков,и фанатиков. Вдруг там и зараза какая,или взрывоопасное нечто,или еще какая бяка. А потом,вы же первый станете возмущаться,куда глядели оОТВЕТСТВЕННЫЕ лица? Лучше все-же перебдеть чем

перебздеть,чем недобздеть

недобдеть

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...